КротоТо• сегодня в 15:36

У кого грубит всем подросток?

Сын скоро 11 лет очень грубит и мне и бабушкам и взрослым чужим. Уже иногда в психушку хочется уехать. Наказания в виде забрать телефон уже не работают. Как вы справляетесь ?
Ряженка• сегодня в 15:37
Магне в 6 пила беспрерывно😂
So_so• сегодня в 15:38
А что от него хотят чужие люди?
автор КротоТо • сегодня в 15:38
Ответ дляРяженка
Магне в 6 пила беспрерывно😂
Мне от него плохо(
Вельшановна• сегодня в 15:39
це так має бути.

не у всіх, але у більшості :)
дитина починає сепаруватись, і щоб батьки нормально це перенесли вона стає мєрзкою. а з часом ще і вонючою.
це так задумано природою
автор КротоТо • сегодня в 15:39
Ответ дляSo_so
А что от него хотят чужие люди?
Учителя к примеру , не важно кто. Просто если ему что-то не понравилось он может грубо ответить
автор КротоТо • сегодня в 15:39
Ответ дляВельшановна
це так має бути.

не у всіх, але у більшості :)
це так задумано природою
Ну не у всех же так
Ряженка• сегодня в 15:39
Ответ дляКротоТо
Мне от него плохо(
Прстарайтесь не реагировать, пройдет. У меня было такое , что плакала от этих чудовищ.
Ряженка• сегодня в 15:39
Ответ дляКротоТо
О, как это знакомо
автор КротоТо • сегодня в 15:40
Ответ дляРяженка
И через сколько прошло? Я срываюсь и ору на него хожу, но делаю этим только хуже , он еще больше грубит . Не могу себя контролировать уже
Крижана бурулька• сегодня в 15:41
Ответ дляКротоТо
Ну и что?
So_so• сегодня в 15:42
Ответ дляКротоТо
Это я просто пытаюсь понять в ответ на что.
Ряженка• сегодня в 15:41
Ответ дляКротоТо
В 13 прошло
автор КротоТо • сегодня в 15:43
Ответ дляРяженка
В 13 прошло
Мы еще и по неврологии лечимся, надеюсь тоже пройдет. Но он всегда был с характером.
Безпорадна Кроко• сегодня в 15:44
Ответ дляРяженка
В смысле ’пройдет’? Культурным станет? Или начнуться проблемы намного серьезнее хамства?
Алина-1240• сегодня в 15:44
Ребенок это просто зеркало вашего воспитания и вложений)) что посеяли, то идите собирать
Ряженка• сегодня в 15:44
Ответ дляКротоТо
Тоже лечились
автор КротоТо • сегодня в 15:44
Ответ дляАлина-1240
Воспитывали и вкладывали, поверьте . Все для него
Ряженка• сегодня в 15:45
Ответ дляБезпорадна Кроко
В прямом, пройдет этот возрастной бзик
автор КротоТо • сегодня в 15:45
Ответ дляБезпорадна Кроко
Научится должен контролировать эмоции , это имеется ввиду . Характер никуда не деть
Кидстаффовна• сегодня в 15:45
Ответ дляКротоТо
так его зае...ло молчать 11 лет
Алина-1240• сегодня в 15:45
Ответ дляКротоТо
Что то да недовоспитывали, или не так воспитывали)))
Варена цибуля• сегодня в 15:46
В мене не підліток, але теж хамить. До сторонніх ще не дійшло. Але мені і найближчим родичам запросто. Сварки, спокійні розмови, пояснення не допомагають. Треба звертати увагу не на кожне слово, а шукати причину такої поведінки. Вони не на поверхні
Безпорадна Кроко• сегодня в 15:46
Ответ дляРяженка
В прямом, пройдет этот возрастной бзик
У меня другой опыт. У родственников мальчик так себя вел и у знакомых сыновей никто не воспитывал. Сейчас все наркоманы
автор КротоТо • сегодня в 15:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Наркоманом может стать и воспитанный
...аяприкольная• сегодня в 15:47
Что-то его беспокоит.
Нужно разобраться.
Просто так это не случается.
Ряженка• сегодня в 15:47
Ответ дляКротоТо
Научится. Просто сейчас вам стоит контролировать свои эмоции, потому что если кричать, ругаться хуже будет. И себе и ему только нервы испортите, а ничего не изменится
Безпорадна Кроко• сегодня в 15:48
Ответ дляКротоТо
Сам должен научиться? Взрослые не участвуют в процессе?
Ряженка• сегодня в 15:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мне чужой опыт не интересен. Я сужу только по своим сыновьям
Царевна в уггах• сегодня в 15:48
Ответ дляКротоТо
Він телефон не забирає у вас у вигляді покарання за ор?
автор КротоТо • сегодня в 15:49
Ответ дляРяженка
Он у меня из крайности в крайность, то грубит то ласковый . Но чаще грубиян