ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 17:05
Девочки поясните мне.
Не брать полную ответственность за себя, действовать вопреки страху чтобы приводило к росту, действовать - потому что это тоже рост, видеть свои страхи, проявляться чтобы был рост.
ЗАЧЕМ? если можно жить спокойно жить без всего этого. Какие минусы?
Интимная• сегодня в 17:56
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
что такое среднесрочная? знаю человека который так живет. комфортная среда. зп средняя. зато 0 стресса, кому надо рост? друзья рядом.человеку 45+
Смотря от чего отталкиваться, одно дело, когда сидишь условно на шее у родителей или детей кормить нечем, другое- когда второго самолёта не хватает
З царем в голові• сегодня в 18:16
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
я не говорю про причины) я про то, какие минусы ничего из этого не делать
есть смысл преодолевать только то, что вам мешает.
Меня до сих пор вполне устраивал мой уровень дохода, я его имела с усилиями, но без чрезмерных.
Сейчас муж служит, и мне нужно зарабатывать больше, потому что траты 100 тыс +. И вот у меня два варианта: или ужиматься и терпеть неудобства, или зарабатывать больше, и соответственно напрягаться больше.
И там и там свои лишения.
Для мнимого ’роста’ я не вижу смысла создавать себе трудности.
И там и там свои лишения.
ПАЦАНКА О• сегодня в 18:44
Мне без «всего этого» просто не понравилось.
Поэтому научилась видеть свои страхи и переступать их, брать на себя ответственность и проявляться, стремиться и действовать… Зато сейчас живу так, как хотелось.
Если бы было хорошо, когда просто плыла по течению безответственно, со страхами и то состояние, позволило бы мне наслаждаться жизнью в спокойствии, понятное дело, ничего менять бы не стала.
Так что Вы смотрите по себе. Как Вам лучше, так и делайте.
ХтоЯкщоНеЯ
• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо за ответ по теме)
один из немногих
мой вывод такой тоже - все это важно и нужно чтобы жить как ты хочешь, кайфовать и быть счастливым. по инерции по течению сомнительно что это будет
один из немногих