Куратор дебошей• Изменено вчера в 18:15

Где познакомиться с иностранцем находясь в Украине?

Украинских мужчин не рассматриваю, хватило мне наших в жизни. Да и саму жизнь вижу уже не в Украине. Девочки, где познакомиться с иностранцами пока я еще в Киеве? Уточнение: Иностранца не находящегося в Украине.
Телефон Рубика• вчера в 18:39
Ответ дляКуратор дебошей
Не, я айтишника не хочу. Хватит что я сама из этих, мы народ специфический немного) Где с иностранцами айтишниками знакомиться я знаю, нужен приличный человек другой профессии.
на заводе)
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:40
Ответ дляКуратор дебошей
Человек очень хочет в это верить, пускай верит, мне не жалко)
обесценивает вас
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:40
Ответ дляТелефон Рубика
на заводе)
пр производству рубероида
Телефон Рубика• вчера в 18:40
Ответ дляЗалатавая
Я в 2021 году познакомился на сайте знакомств с итальянцем.
Он в Италии, я в Украине.
Зовёт к себе, а я не могу приехать…ибо я в концлагере
хай платит, выходите взамуж за девочку, пусть вывезет
автор Куратор дебошей • вчера в 18:41
Ответ дляЗалатавая
Что такое «треде»
Да, я гей
У вас какие-то особенные сайты? Мне просто интересно, не знаю как это устроено. Мне кажется вам легче знакомиться, сообщество более дружное.
Залатавая• вчера в 18:41
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та типа ниче, только раз гея видела
Я ничем не отличаюсь от других)
Две руки и две ноги
И одна голова
Телефон Рубика• вчера в 18:41
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та типа ниче, только раз гея видела
та больше, нона них табличка не висит же
Залатавая• вчера в 18:42
Ответ дляТелефон Рубика
Что? Какую девочку?
Телефон Рубика• вчера в 18:42
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пр производству рубероида
ну не только
металлоконструкции
автопром
там все дядьки серьезныи
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:43
Ответ дляКуратор дебошей
ой не, геи не верные друг другу, там жесть
Телефон Рубика• вчера в 18:43
Ответ дляЗалатавая
Что? Какую девочку?
обычную девочку с инвалидностью. вы что, схемы выезда вообще не смотрели?
Ну сидите в концлагере
автор Куратор дебошей • вчера в 18:43
Ответ дляТелефон Рубика
на заводе)
Та какой завод, я AI занимаюсь) У нас даже заводов на экскурсию нет чтоб поехать, где что-то технологическое собирается. Ну разве в Тесле софт писать и еще парочку мест.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:44
Ответ дляЗалатавая
Я ничем не отличаюсь от других)
Две руки и две ноги
И одна голова
понимаю
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:44
Ответ дляТелефон Рубика
ну тот в школе со мной учился, но он не скрывал
Телефон Рубика• вчера в 18:44
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это сильно)
Пишу, не читаю• вчера в 18:45
Ответ дляДаю справку
Вы объясните зачем иностранцу женщина которая в Украине, у которой нет документов, работы и за которую нужно брать колоссальную ответственность, садить ее на шею, если рядом полно украинских женщин которые уже выучили язык, интегрированы, имеют работу, разных возрастов и внешности на любой вкус? Кому нужны проблемы?
Меня муж такой взял, какую Вы описали, еще с двумя детьми. Правда я жила на ВЗ в его стране. Не интегрирована была вообще, без работы постоянной и без знания его языка. Автор, по теме сайты знакомств, больше вроде вариантов нет
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:45
Ответ дляКуратор дебошей
хмм, так AI не так давно и появился, вы перешли из другого направления?
Телефон Рубика• вчера в 18:46
Ответ дляКуратор дебошей
У меня тут семья, не вижу смысла ее бросать и ехать искать мужика на месте. Да и садиться мне никому на шею не нужно, не мечтайте вы так, я хорошо упакована)
то есть вы считаете, что умный мужик, иностранец развернется и приедет в войну и ваше семью тут жить?
автор Куратор дебошей • вчера в 18:47
Ответ дляПишу, не читаю
Большие сайты вроде Тиндера или локальные в каждой стране? Никогда не сидела на сайтах, даже у нас, совсем не разбираюсь. Наверное большие вроде Тиндера уже изжили всякие мелкие локальные в каждой стране.
Залатавая• вчера в 18:47
Ответ дляКуратор дебошей
Конечно есть специальные сайты знакомств и приложения
Хорнет, Грайндр - чисто для геев
На тендере тоже можно по ориентации.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:48
Ответ дляКуратор дебошей
я думала там большинство айтишников и сидит)
Залатавая• вчера в 18:48
Ответ дляТелефон Рубика
Ну сидите в концлагере
Та не смотрел я
Я сижу и жду когда этот ужас закончится
И даже не ради того чтобы уехать в Италию
Хотя он сидит и зовёт с 2021 года меня
А просто сил уже нет!
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:49
Ответ дляЗалатавая
Хорнет, Грайндр - чисто для геев
На тендере тоже можно по ориентации.
хоры такие хоры
Телефон Рубика• вчера в 18:49
Ответ дляЗалатавая
Та не смотрел я
Я сижу и жду когда этот ужас закончится
Хотя он сидит и зовёт с 2021 года меня
А просто сил уже нет!
странное у него терпение, я б на его месте уже позвала того, кто приедет
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:50
Ответ дляЗалатавая
Та не смотрел я
Я сижу и жду когда этот ужас закончится
Хотя он сидит и зовёт с 2021 года меня
А просто сил уже нет!
мы все зо@#ались это понятно, а шо делать, война.
Жена миллионера• вчера в 18:51
Ответ дляКуратор дебошей
Да конечно) Боитесь конкуренции?
Автор , выхожу замуж за авирашийца с корнями юа, работает в Киеве
БАДу с соседом оказался
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:50
Ответ дляТелефон Рубика
это ж мужики, одну пялит две в уме, токо тут и с мужиками так)
автор Куратор дебошей • вчера в 18:51
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я физик-математик, всю жизнь код писала в научной деятельности. Вот теперь последние 5 лет пишу в AI, у нас почти все мои знакомые из науки в AI перешли, тем более в AI ценится наличие диссертации, особенно на западе.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 18:51
Ответ дляКуратор дебошей
Разведенка ищет лоха с ЕС
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:51
Ответ дляЖена миллионера
БАДу с соседом оказался
за...кого?