Куратор дебошей• Изменено вчера в 18:15

Где познакомиться с иностранцем находясь в Украине?

Украинских мужчин не рассматриваю, хватило мне наших в жизни. Да и саму жизнь вижу уже не в Украине. Девочки, где познакомиться с иностранцами пока я еще в Киеве? Уточнение: Иностранца не находящегося в Украине.
автор Куратор дебошей • вчера в 18:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Э, нет, с таким подходом только жлоба найдете.
Я бы на вашем месте не говорила вообще что в айти.
А что бы говорили? У меня еще и недвиги в Украине прилично, но не уверена их это интересует. Во всяком случае я бы такого мужика не рассматривала.
Даю справку• вчера в 18:29
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сесть на шею это норма, только для этого мужик и может быть нужен в принципе
Это должен быть не просто мужик, а лох или реально судьба. Потому что никому это неинтересно
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:30
Ответ дляКуратор дебошей
Про недвигу тоже не говорите.
Можете сказать что подрабатываете, без подробностей. Типа есть подработки в инете, все.
ПростоБелка• вчера в 18:30
На Хрещатику мабуть...але у вас буде велика конкуренція і іноземці не з тих країн що ви шукаєте..😂
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:30
Ответ дляДаю справку
не городи ерунды, Уася :)
Sgreen• вчера в 18:31
Старий добрий Тіндер
Даю справку• вчера в 18:31
Ответ дляФея_3уровень
У вас все дуже і дуже складно.
В мене дві подруги з дітьми вийшли заміж за американців, живуть в Україні, в перших вже спільній дитині 6 місяців, інша вагітна. Ще одна з двома дітьми виїхала до мужчини, зараз одружені. Те що у вас обмен й світогляд не значить що він у всіх такий.
Це добре що ви зв´явилися щоб дати автору надію про ваших трьох подруг))) треба додати, що всі трое молоді, гарні і багаті які взяли цих жінок на повне забезпечення. Без цього історія не повна
автор Куратор дебошей • вчера в 18:31
Ответ дляДаю справку
Так что ж ыы его из Украины ищете? Чтобы документы оформить или сесть поудобнее на шею?)
У меня тут семья, не вижу смысла ее бросать и ехать искать мужика на месте. Да и садиться мне никому на шею не нужно, не мечтайте вы так, я хорошо упакована)
Даю справку• вчера в 18:31
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не городи ерунды, Уася :)
У вас странное имя, но здравствуйте
Даю справку• вчера в 18:32
Ответ дляКуратор дебошей
Раз семья то зачем вам еще одна семья?😅
Кракадэ• вчера в 18:32
Автор, так вы можете знакомиться и на работе. Тем более английский как минимум знаете. Вообще без проблем. Я не хотела наоборот иностранцев. Странно, что вы не знаете, где познакомиться.
Кузякин• вчера в 18:33
Автор, в ФБ.
Пиши комментарии под рилсам или в группах, откройте профиль.
Сами будут вам писать.
Вы правильно мыслите, в нашей стране будет только всё ухудшаться.
Удачи вам.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:33
Ответ дляПростоБелка
пока шо я вижу, только мужуки конкурируют за баб, любой самой обычной бабе на сз написывает тысяча мужиков.
В моем подъезде щас живут трое военных, в отпуске чи как это называется, а шлюха ко всем троим ходит одна и та же
короче, женщин меньше, а женщин желающих sex вообще раз два и обчелся
ПростоБелка• вчера в 18:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я про Хрещатик писала..
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:34
Ответ дляДаю справку
А кто сказал что автор немолодая и некрасивая? впрочем бывает что мужчины любят и таких
автор Куратор дебошей • вчера в 18:34
Ответ дляДаю справку
Раз семья то зачем вам еще одна семья?😅
Печально, когда у вас в категории «семья» только мужик.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 18:35
Зеленский вроде еврей подходит
Залатавая• вчера в 18:36
Я в 2021 году познакомился на сайте знакомств с итальянцем.
Он в Италии, я в Украине.
Зовёт к себе, а я не могу приехать…ибо я в концлагере
автор Куратор дебошей • вчера в 18:37
Ответ дляКракадэ
Не, я айтишника не хочу. Хватит что я сама из этих, мы народ специфический немного) Где с иностранцами айтишниками знакомиться я знаю, нужен приличный человек другой профессии.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:37
Ответ дляЗалатавая
Он в Италии, я в Украине.
гей в треде?
Залатавая• вчера в 18:37
Ответ дляЯспАкойнаЯ
гей в треде?
Что такое «треде»
Да, я гей
автор Куратор дебошей • вчера в 18:37
Ответ дляКузякин
Автор, в ФБ.
Сами будут вам писать.
Удачи вам.
Спасибо
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:37
Ответ дляКуратор дебошей
на мероприятиях, любых
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:37
Ответ дляЗалатавая
Что такое «треде»
Да, я гей
ого
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:38
Ответ дляЗалатавая
Что такое «треде»
Да, я гей
в теме
Гостра на язик• вчера в 18:38
Вы с ним на Английском буде общаться? Нужно ехать за границу искать, на сайте знакомств не тот контингент
Залатавая• вчера в 18:38
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ого
Что вас удивляет?
Каляка маляка• вчера в 18:38
Беженки совсем сошли с ума🙈 автор, вам на fdating и Ukrainedate. Редко, но хорошие попадаются, как и везде в принципе
автор Куратор дебошей • вчера в 18:39
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Человек очень хочет в это верить, пускай верит, мне не жалко)
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:39
Ответ дляЗалатавая
Что вас удивляет?
та типа ниче, только раз гея видела