Шалена невинність• вчера в 18:44
Ціни на тарифи Vodafone знову виростуть - подорожчання електроенергії.
З такими темпами, всі провайдери "обрадують", а за ними підтягнуться продавці товарів та послуг , котрі генераторами підтримують бізнес.
Мядуза аля моргонер• вчера в 18:47
Блін, а я тільки недавно домашній телефон відключила номер.
Зараз звязку немає, навіть швидку не викликать
Капитошечка• вчера в 18:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
Швидку можна викликати безкоштовно
мистерЛяпсус• вчера в 18:48
Ну это не совсем так, я контракт на той неделе на год оплатила. пришла скидка 900 грн за неделю до коца прошлого срока, оплатила 2300 что ли еще. Считаю, что выгодно. инета 25 гиг
Мядуза аля моргонер• вчера в 18:49
Ответ дляКапитошечка
Швидку можна викликати безкоштовно
Якщо зв´язок є
Кудряшка Сью• вчера в 18:50
Ответ длямистерЛяпсус
Я тоже последние годы оплачиваю на год со скидкой. Это очень удобно.
Скромняшка• вчера в 18:51
Ответ длямистерЛяпсус
Это идеально, но далеко не всем приходят такие спец предложения. Мой ’год без переплат ’ заканчивается 23 февраля. Никаких спецпредложений не приходило. А тариф на месяц теперь будет 500 грн.
Скорая помощь• вчера в 18:53
Я оплатила на год вперёд. Но с такой связью пошли они нахер. Спасает только лайф. Водафон отваливается, скотина
мистерЛяпсус• вчера в 18:54
Ответ дляСкромняшка
подождите еще. мне в водафоне сказали прийти переоформиться за 3 дня до конца пакета. а предложение прийти может за неделю до конца.
И так и получилось,хотя я тоже думала раньше бежать.
Педиатор_я• вчера в 18:55
Ответ дляМядуза аля моргонер
Якщо зв´язок є
Кстати, а когда ранее писали только 112, кто-то пробовал вызывать? Но сейчас вроде есть приложение 112, писали можно без связи связаться с экстренными службами.
Скромняшка• вчера в 18:55
Ответ дляСкорая помощь
А сколько стоит лайф тариф с безлимитным интернетом?
мистерЛяпсус• вчера в 18:55
Ответ дляСкорая помощь
Лайф? блин у вас 25 этаж чи шо? у меня водафон еще как- то тянет, лайф- черная дыра. на работе вообще слепая зона((
Скромняшка• вчера в 18:56
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, успокоили немного. Подожду до конца...
мистерЛяпсус• вчера в 18:56
Ответ дляСкромняшка
это кнш не горячая линия. это мне мальчик в их магазине лично сказал. наверное, что- то знал..
Шалена невинність
• вчера в 18:57
Ответ дляСкромняшка
от тільки,коли світла немає то і інету також..
мистерЛяпсус• вчера в 19:00
Ответ дляТримбулька
Шо.... опять Зеленский виноват?
зеленский? а даже если да, ему как с гуся вода
Уси Пуси• вчера в 19:02
Блін, то шо оплачувати 2300 на рік чи ні? Чи не платити і чекати спец пропощиції
Скорая помощь• сегодня в 07:36
Ответ дляСкромняшка
Не знаю, у меня не безлимит