Раз одела не бу• вчера в 20:42

Вы знаете что в Киеве за январь, за отопление всем будет 0грн

Платит не нужно.
Будут по 000
Только за январь.
Ліплю вареники• вчера в 21:05
Так, в мене платіжка прийшла, і нуль стоїть за отоплення
Завжди мало• вчера в 21:06
Все уже читали, что рада проголосовала за законопроект про повышение тарифов на тепло и свет?((
Так что , если и будет за январь 0, то это они нам кость бросили с барского стола перед очередным выстрелом ((
Пес Патрон• вчера в 21:06
Ответ дляРаз одела не бу
Проветривать надо
В минус 20 сильно проветрите? Я на кухне на 20 минут открыла в мороз около 10, так на градуснике +10. И как на зло отопление отключили вечером. Еле до 13 нагрела
Пес Патрон• вчера в 21:07
Ответ дляЗавжди мало
На тепло и свет которого нет?) или после повышения тарифа будет? Магия какая-то … вне Хогвардса 🪄
Ну ниче се• вчера в 21:07
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Де ж Ви взяли квитанції?
управляюча компанія надала
автор Раз одела не бу • вчера в 21:08
Ответ дляПес Патрон
Только когда солнце, у меня на балконе(окна закрыты, то при минус 20, на балконе 30градусов тепла, там как теплица получается, но в комнате холодно
Пес Патрон• вчера в 21:08
Ответ дляРаз одела не бу
У нас северная сторона. Зимой солнца почти никогда нет
автор Раз одела не бу • вчера в 21:08
Ответ дляПес Патрон
Света нет, но за месяц у меня 1500грн за свет накрутило
Я натуралка• вчера в 21:08
Ответ дляРаз одела не бу
Оболонь, нет горячей воды
да,зашла в платежку,таки по 0
автор Раз одела не бу • вчера в 21:09
Ответ дляПес Патрон
У меня юг
Пес Патрон• вчера в 21:09
Ответ дляЯ натуралка
да,зашла в платежку,таки по 0
А отопление было у вас в январе?
автор Раз одела не бу • вчера в 21:10
Ответ дляПес Патрон
А отопление было у вас в январе?
У меня в Январе отопление было, 3 дня не было.
Я натуралка• вчера в 21:10
Ответ дляПес Патрон
А отопление было у вас в январе?
да,периодически было,мы на западной сидим пока
Пес Патрон• вчера в 21:10
Ответ дляРаз одела не бу
И тоже 0?
Електрохарчування• вчера в 21:10
Ответ дляБілка в колесі
Ну то есть правый берег жирует (за редким исключением) и они должны жировать на шару? Кстати, у них ещё и горячая вода есть, может за нее тоже не надо платить?
Нет воды несколько месяцев горячей и не было отопления 10 дней..
автор Раз одела не бу • вчера в 21:11
Ответ дляПес Патрон
И тоже 0?
Тоже 0, Оболонь, но отопление слабоватое
Пес Патрон• вчера в 21:11
Ответ дляРаз одела не бу
Вы меня сейчас прямо заставляете спуститься к ящикам чтобы проверить не прислали ли квитанции
Ну ниче се• вчера в 21:11
Ответ дляПес Патрон
Нет у нас горячей воды с начала января. Что вы выдумали? Отопление часто отключают, а когда оно есть «жирует» тут и близко не стоит. Квартира в середине дома, не угловая максимум +18 °C. Здорово, как тепло… Ташкент прямо.
вы про +18 прикалываетесь?)) У меня отопление не отключали, но средняя температура 12-13 градусов
Божий одуванчик• вчера в 21:11
Ответ дляЗавжди мало
Навіщо пишете брехню?
автор Раз одела не бу • вчера в 21:12
Ответ дляПес Патрон
Спускайтесь
Пес Патрон• вчера в 21:12
Ответ дляНу ниче се
Не прикалываюсь. Считаю что это холодно и не нормально. За 12-13 вообще молчу, так не должно быть. У родителей вообще без отопления до 0 спустилась температура, первый этаж - домик. Разорвало батареи. Это норма уже? Я так не думаю
автор Раз одела не бу • вчера в 21:13
Ответ дляПес Патрон
Да 18 это сыро и холодно, а если ещё солнца нет, то вообще жопа
Море Щастя• вчера в 21:16
Что за бред вы пишете?
Долго придумывали?
У меня отопление не отключали, повезло.
В квартире тепло и комфортно - я за это с удовольствием заплачу.
Завжди мало• вчера в 21:17
Ответ дляПес Патрон
Ну вот проголосовали... а что будет, посмотрим
Ну ниче се• вчера в 21:19
Ответ дляПес Патрон
12 - не норма, но 18 градусов - это в принципе нормальная температура, вне контекста текущей ситуации.
У меня сейчас 15 и я сижу в тонком реглане. А вот 12 - это уже была жопа.
А так моя подруга раньше нагревала до 25 и ей ок, ниже - ей холодно. А я когда к ней домой приходила, то мне хотелось на балконе спрятаться)
То есть есть личные предпочтения, я люблю, чтобы было свежо, но не настолько.
Белоснежко• вчера в 21:20
Ещё не вечер, ждут пока народ забудет холодные ночи и тут же платёжку дадут
Завжди мало• вчера в 21:20
Ответ дляБожий одуванчик
Навіщо пишете брехню?
Тг каналы пишут брехню?
Завжди мало• вчера в 21:25
Ответ дляРаз одела не бу
А у вас есть где-то счетчик по нему? На квартиру или общедомовой?
автор Раз одела не бу • вчера в 21:26
Ответ дляЗавжди мало
Общедомовой
Завжди мало• вчера в 21:27
Ответ дляРаз одела не бу
Общедомовой
Так почему тогда не могут посчитать?