sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_207
Пишу_граммотно!• Изменено 10 февраля в 21:54

Не хочу чтобы приезжала свекровь в гости.

13 лет пыталась быть хорошей.
Но все не так, все не то. И деньги ее сына трачу ,и детей не так воспитываю, и вообще, она знает лучше как нам жить. Забрала сыночка, а он единственный сын одинокий матери. Муж терпила, долго молчал, пытался все наладить отношения и все сгладить. Я свекрови и подарки хорошие дарила,и помогала по дому ,когда она болела, и в гости постоянно приглашала, и на море ее брали. Плюс постоянная финансовая поддержка. Но все равно.
С началом войны я перестала быть хорошей и удобной. Выссказала все мужу и ей в глаза. Сказала , что как раньше уже не будет. Муж с детьми ходил к ней в гости, я ходить перестала. К себе в гости уже не приглашала ,она к нам приходила ,когда меня не было дома. При встрече вежливое ’здравствуйте’. Могла через детей передать ей выпечку ( муж просит, говорит, что мама любит мою еду ). Муж содержит маму полностью финансово ,я не против. Суммы очень приличные.
Уехали мы недавно за границу. Что было перед выездом ,это ужас. Умоляла не уезжать, манипулировала здоровьем и прочее.
Уехали. Сейчас муж сказал ,что хочет пригласить маму в гости , недели на 2. Море ж рядом.
Жить ,конечно ,она будет у нас ( мы живём в трёшке, с мужем работаем дома).
Со свекровью мы жили 2 раза в Украине.
Один раз она жила у нас ,когда она делала ремонт. Второй раз в начале войны. Все было на мне. У свекрови был курорт плюс указывала как мне жить.
Предложила я мужу на 2 недели поехать с мамой и детьми на отдых ,он не хочет. Сказала мужу ,что тогда придется уехать мне. Жить с его мамой я не буду ни дня. Назвал меня не гостеприимной. Сейчас не общаемся.
Как бы вы поступили в моем случае?
показать весь текст
like 4 woman_facepalming 3 crying_face 2
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_207
автор Пишу_граммотно! • вчера в 11:57
61
Ответ дляВумна вутка
я з вами теж не хотіла б жити, якась зануда ви.
Совершенно верно! Вы со мной уживетесь. Я ведь Дева) Для меня важны идеальная чистота и порядок, комфорт и гармония в собственном доме. Я получаю настоящее удовольствие от того, чтобы готовить вкусные блюда, создавать уютную атмосферу, наслаждаться тишиной и спокойствием) Меня раздражает грязь, неопрятность и расхлябанность. В доме мне нравятся живые цветы, приятная музыка, всё должно радовать глаз и создавать ощущение красоты и уюта. Я стремлюсь к эстетике во всём) Муж тоже аккуратист.
Но свекровь,видите, мое занудство не останавливает и не пугает) Со мной ей вкусно, чисто и комфортно, а сын полностью закрывает финансово ее желания. Я не против, но на расстоянии)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff