Для драки• Изменено вчера в 22:58
У кого тоже перед глазами как соринки плавают? Есть лечение?
От постоянного втыкания в монитор что-то со слизистой глаза, потому что когда смотрю на снег или белый лист вижу как бы соринки плавают. У кого такое было? Как вылечили?
Бесконечность-не предел• вчера в 23:01
В мами таке. Були в спеціаліста
Деструкція скловидного тіла. Сказала, що мозок з часом пристосується і не буде помічати
Для драки
• вчера в 23:02
Ответ дляхутряна володарка
Вікове, вже не вилікується
В 25 лет вікове?
Для драки
• вчера в 23:03
Ответ дляБесконечность-не предел
В мами таке. Були в спеціаліста
Ох и бред. Как в средневековье.
Герцогиня• вчера в 23:05
У меня такое всю жизнь. Не лечится, к сожалению. Хуже всего то, что их становиться больше со временем
Нічого вдягти• вчера в 23:06
Ответ дляДля драки
Ох и бред. Как в средневековье.
В мене в обох очах. Іноді не помічаю зовсім. Але , що мозок пристосується, я б їй відповіла
А я з косою• вчера в 23:10
А ви у лікаря були? Сітківку дивилися? Краплі зволожуючі використовуєте?
Бибер-анонимер• вчера в 23:10
В мене також таке є. Вперше побачила на вулиці, коли гуляла, весь час намагалася прибрати, думала, що волосина заважає. Ага. Тепер, коли дивлюся на щось світле, то також помічаю.
Для драки
• вчера в 23:15
Ответ дляГерцогиня
если они в 25 лет, то что к 60 будет? Сплошная темнота от них?
Герцогиня• вчера в 23:22
Ответ дляДля драки
Нет, не все так плохо. У меня тоже началось в 20, а сейчас мне 40 - добавилось пару небольших точек, я их замечаю только при ярком свете
Крем для арбуза• сегодня в 01:09
Всю жизнь такое сколько себя помню. На зрение никак не влияет, 54 без очков
Перекус беру завжди• сегодня в 05:41
Ответ дляДля драки
Звернуть увагу, вони можуть бути більш інтенсивними коли ви не висипаєтеся та/або тривожитеся.
Принаймні в мене це залежить.