ХикориДикори• сегодня в 07:12
Как относитесь к таким людям?
К друзьям, родным или просто незнакомым. Кто потерял любимого человека и через, например 10 месяцев, 1-1.5 года, максимум 2 года уже встретил другого. И они встречаются, даже уже живут вместе. Осуждаете или жизнь продолжается несмотря ни на что?
40каградусная• сегодня в 07:17
Не осуждаю конечно, я и так знаю, что люди не нужны никому, нужны пока молодые, здоровые и деньги имеют
ХикориДикори
• сегодня в 07:18
Ответ дляПешеходик
Нормально отношусь. А за что осуждать ?
Разные мнение есть, что не любили, забыли, предали. Раз так быстро.
успокойте_Меня• сегодня в 07:20
Никак не отношусь, пусть живут как считают нужным, мне до них дела нет.
Жинси на дитину• сегодня в 07:38
Ответ дляХикориДикори
А вам какое дело, даже если не любили, забыли, сдыхались?
Отжигающая• сегодня в 07:54
Ви б нікого не засуджували в принципі. Навіть ваше питання дико сформульовано. Ви ніколи не знаєте обставин чужого життя, та й що на вас чекає теж.
ХикориДикори
• сегодня в 07:59
Ответ дляЖинси на дитину
А вы знаете какое мое дело, может я по другую сторону.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 08:05
Життя таке коротке....
Якщо людина після втрати своєї пари змогла знайти нормальні відносини - це прекрасно.
Гірше, коли людина в тяжкій ситуації шукає опору, і в цьому вразливому стані знаходить собі ілюзію відносин.
Жинси на дитину• сегодня в 08:05
Ответ дляХикориДикори
Умерли?
ХикориДикори
• сегодня в 08:09
Ответ дляЖинси на дитину
Умерли?
Если пишу, то явно нет. Будто не поняли с какой стороны я могу быть.
Ростки жимолости• сегодня в 08:49
« Пока смерть не разлучит вас»
Нормально отношусь, живым нужно жить дальше
фрау Гітта• сегодня в 08:49
Ответ дляХикориДикори
с вами расстались и вы следите за бывшим мужиком? жалкое зрелище
Замулена ріка• сегодня в 08:56
Ответ дляХикориДикори
Так все может быть, может и не любили
Лупаю цю скелю• сегодня в 09:54
Смерть одного в паре не доджна означать автоматическую смерть другого. И очень часто поиск новых отношений - это попытка поднять себя из пепла, и да, это нормально.
Никто не знает, что творится в душе у другого человека. Никто.
МинерАлочка• сегодня в 10:07
Ответ дляХикориДикори
а кому какое дело, кто кого любил/не любил/предал, если это касается не лично Вас, а вообще постороннего умершего человека?
и как можно предать умершего? или даже живого бывшего.
ну был у меня любимый человек, мы с ним расстались (или смерть нас разлучила) - всё, я теперь свободный человек и снова могу любить кого угодно...
п.с. если что, у меня никто не умер, тьфу-тьфу-тьфу )))