Ранковий базар• вчера в 07:29
Знакомство новое. Что думаете? Или норм?
Мужчина за 1,5 месяца набил себе много татуировок на тело. Плечи, грудь, руки. Тема - Азия. Какие-то дома в их стиле, символы, картинки, долго не рассматривала так как неудобно. Ему лет 45, думаю. Как-то странное такое решение, как по мне. Что думаете? Ещё смутило, что любимый жанр кино - это ужасы.
Ранковий базар
• вчера в 07:30
Думаю вот что могло сподвигнуть на эти татуировки? Ничего не имею против, но так резко и много сразу.
когдадеЦкие• вчера в 07:33
Ответ дляРанковий базар
А ему интересно, что вы там думаете? Вообще всем все равно на его татуировки и ваши дебильные сомнения. Люди, сидящие без тепла и света, сейчас начнут заморачиваться какой-то херней.
Ангел-предохранитель• вчера в 07:34
Автор, спросите себя - а каким я вижу свой идеал?
Плробуйте поискать его.
Мы часто забывпем свои желания. И возможно это ошибка. Нужно искать их
Плробуйте поискать его.
Забризкана водою• вчера в 07:35
Ходила по свиданиям с мужчинами такого возраста на протяжении года, ну я искала нормального, солидного, состоявшегося, не представляю в таком возрасте чучело с тату, ну если то не хозяин сети барбера, это насколько ж оно безмозглое
Украиночка• вчера в 07:44
Кризис среднего возраста. Ничего не имею против татуировок, но резко в этом возрасте...новые знакомства туда же вписываются
Мамаша в бигудях• вчера в 07:50
Коли клепкою в голові не відрізняються, наповнення особистості нема, тоді й тату йдуть. Така зацикленість на зовнішньому дуже погана риса. Тим більше імпульсивна. Пуста.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 07:53
Ответ дляРанковий базар
Не узнаете, пока не спросите
Апофиозная• вчера в 07:59
Автор, погоня за уходящей молодостью. Именно в таком возрасте начинаются подобные приколы - кто из семьи уходит, кто мотоцикл покупает, кто начинает одеваться как подросток, ну и тд
Таких закидонов будет ещё много. Оно вам надо? Тем более, такие странные необдуманные поступок
Ранковий базар
• вчера в 08:09
Ответ дляАнгел-предохранитель
Плробуйте поискать его.
Нет идеала. Разочаровалась
Ранковий базар
• вчера в 08:10
Ответ дляЗабризкана водою
Он хирург , успешный
Ранковий базар
• вчера в 08:11
Ответ дляМамаша в бигудях
В тому то і справа.. він не баламут якийсь невизначившийся в житті . Він успішний хірург. І ці фільми жахів ще. Якось насторожує
НеГолосую• вчера в 08:27
Ответ дляЗабризкана водою
Нашли?
Украиночка• вчера в 08:31
Ответ дляАпофиозная
Обычно этой погоней занимаются те, кто ничего не достиг. Начинают огладываться, остаются недовольны и тогда резко начинают ’нагонять’ все упущенное. А проще всего наверстать вот такие вещи типа одежды, тату, клубов. Карьеру и семью так просто не наверстаешь
Ранковий базар
• вчера в 08:32
А, и ещё он как врач - лишен какой-го чувства жалости. Понимаю, что это проф качество и без этого никак. Но такое вот комбинированное чувство когда думаю о нем.
Губки-уточкой• вчера в 09:01
Ответ дляРанковий базар
Кроме него никто не сможет ответить на ваш вопрос, поэтому вариантов немного и все они не на советчице: спросить у него и после этого сделать выводы, принять как есть, расстаться.
База_птеродактилей• вчера в 09:34
Ответ дляАнгел-предохранитель
Плробуйте поискать его.
А якщо ідеал тату багато набив, переводиться в розряд не ідеальних, а якщо після купи років шлюбу, розлучення?
База_птеродактилей• вчера в 09:37
Ответ дляРанковий базар
Автор, ну шукайте ще, я хорори люблю і тату люблю, ото уявила щоб мене по цим рисам чоловік оцінював, мене б тоді мій чоловік не вибрав, якщо вам принципово інше, то не морочьте людині голову своїми Насторожує...
База_птеродактилей• вчера в 09:39
Ответ дляМамаша в бигудях
Коли клепки в голові немає дурню всяку пишите із позиції я вам розкажу як вам проживати ваше життя потрібна, дуже погана риса, у людини наскільки пусте своє життя що починає на інших всяку фігню видумувати
Бойова• вчера в 10:15
Что что.. Кризис среднего возраста. Дядька мимикрирует под молодого горячего козлика. Или вы думаете что явление молодящихся касается только женщин?)
НеКонец-Света• вчера в 10:29
Ответ дляРанковий базар
Он хирург , успешный
Так ищите позитив.Вам тату непонятны,мужчинам-пилинги ботоксы.Каждому свое
тяжкаялюдина• вчера в 10:33
Я люблю ужасы и в 45 неожиданно поколола лицо и шею у косметолога, настораживает.
Мамаша в бигудях• вчера в 12:07
Ответ дляБаза_птеродактилей
А скільки у Вас татуювань?)