Оце так цабе• вчера в 11:24

Powerbank для телефона

Посоветуйте Powerbank чтобы хватило на 2-3 зарядки мобильного. Старый сносился за 3 года, зарядки хватает на раз и ещё чуть-чуть. Спасибо.
Українська Мрія• вчера в 11:25
Яка Ємність батареї Вашого телефону?
Ванна Тазиковна• вчера в 11:25
Кроме вас никто не знает ёмкость аккумулятора вашего мобильного.
Умножьте сами ее на три и ищите такую ёмкость павербанка
Черный Ловелас• вчера в 11:28
В павербанке на 10000 на отдачу 6000 в павербанке 20000 на отдачу 12000 -+ от и считайте.
Розбещена цяточка• вчера в 11:28
Все телефоны (подавляющее большинство) имеют ёмкость 5000. Повербанк выбрать на сегодняшний день проще простого. Обычный 20000.
Губи до вух• вчера в 11:32
Как ві жили все єто время с одной банкой, святой человек?)
Алина-1240• вчера в 11:44
Ответ дляЧерный Ловелас
17000 не врите))кулибин мерял😃
Алина-1240• вчера в 11:44
Ответ дляЧерный Ловелас
От 16000 до 17000😂
ГугелП@лАмался• вчера в 11:52
Ответ дляАлина-1240
17000 не врите))кулибин мерял😃
А вы откопали свои паверы?
Алина-1240• вчера в 11:57
Ответ дляГугелП@лАмался
А вы откопали свои паверы?
Да🫠
Манула• вчера в 11:57
А порадьте павер на 20000-30000, щоби заряджався 2-3 години максимум? Чи таких не існує?
Ну ниче се• вчера в 12:20
У вас... ОДИН павербанк?
автор Оце так цабе • вчера в 12:23
Ответ дляУкраїнська Мрія
Яка Ємність батареї Вашого телефону?
Я очень надеялась, что кто-то порекомендуют марку)))
автор Оце так цабе • вчера в 12:24
Ответ дляНу ниче се
У вас... ОДИН павербанк?
Нет, у меня их несколько. Но пользовалась чаще всего только одним. Другие или маленькой емкости, или заряжаются 300 лет, или потеряли объём.
автор Оце так цабе • вчера в 12:24
Ответ дляРозбещена цяточка
Я надеялась на марку))) у меня сейчас 20тыс.
автор Оце так цабе • вчера в 12:25
Ответ дляГуби до вух
Не один) но все китайские ноунеймы) думала раскошелиться на какой-то брендовый, может он лучше будет.
Губи до вух• вчера в 12:49
Ответ дляОце так цабе
Хоко, но и ноунеймі работают годами
Українська Мрія• вчера в 14:42
Ответ дляМанула
Щоб заряджався треба ще кабель відповідний, з fast charge. Я порівнювала( павери з дисплеєм) швидкість зрядки через звичайний і такий( подороже) , різниця очевидна
Українська Мрія• вчера в 14:43
Ответ дляГуби до вух
Хоко, но и ноунеймі работают годами
В мене кабель хоко якось просто розпався в руках, більше їм не довіряю.
Вимагаю спілкування• вчера в 14:58
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кабель якраз є, ноут через нього заряджається швидко від зарядної станції. А як зрозуміти, що павер буде швидко заряджатись? У мене зараз павер hoco все одно довго заряджається через нього
Українська Мрія• вчера в 15:19
Ответ дляВимагаю спілкування
Я брала два павери і два кабелі різні, порівнювала швидкість по індикації на паверах, так засідала час. А як по іншому? Порівнюваоа як заряджається павер від компа і як через зарядку, з компа дуууууже довго, через зарядку з кабелем павер 20000 за годину.