Наверняка• Изменено сегодня в 12:29
Кредит на ремонт
Девочки, как вы накопили на ремонт? С ценами на сегодняшний день, у нас с высоким доходом не получается накопить 60-100к на капитальный ремонт. А если делать постепенно, хватает на один объект (комната, ванная, туалет, кухня) в год. Так мы лет 10 ремонтировать будем. Прийдется кредит брать
Наверняка
• сегодня в 12:34
Ответ дляМамин тріль
Работали оба, копили и накопили.
Как долго копили?
Наверняка
• сегодня в 12:37
60 тыс еще реально года за 3 накопить, но это если не всё делать. По хорошему нужно 100 тыс, но это лет 5 копить
Ненька наша• сегодня в 12:37
Делали постепенно, как появлялись свободные деньги. С/у, плитка везде была, естественно. Кухня временная стояла
Мамин тріль• сегодня в 12:38
Ответ дляНаверняка
Как долго копили?
За пару лет пока строилось. Но деньги закончились и уже под конец. Зарабатывали-отдавали. Я в этот период в целом не позволяла себе лишнего. Но и жили нормально. Детей на море за границу возили.
Ласкове телятко• сегодня в 12:39
Ответ дляНаверняка
это в грн 100тыс? я одна работаю + 2 детей подротсков, без мужа. ЗП 70тыс, накопила 100тыс меньше чем за полгода. Живем на 40-50тыс в мес.
Мамин тріль• сегодня в 12:39
Ответ дляНаверняка
Какой же у вас высокий доход тогда?
Наверняка
• сегодня в 12:40
Ответ дляМамин тріль
Какой же у вас высокий доход тогда?
Это в евро. Ремонт дома
Ласкове телятко• сегодня в 12:40
Ответ дляНаверняка
Это в евро. Ремонт дома
а блин..никуя себе. Я за 100тыс евро новую квартиру с ремонтом в Киеве куплю лучше
Мамин тріль• сегодня в 12:41
Ответ дляНаверняка
Это в евро. Ремонт дома
Ну вы получается не можете 1500 отложить в месяц при высоком доходе? Чтоб накопить за 5 лет 100 тыс
Мамин тріль• сегодня в 12:41
Ответ дляЛаскове телятко
Однушку разве что
Ласкове телятко• сегодня в 12:42
Ответ дляМамин тріль
Однушку разве что
ну моя трешка стоит 70тыс сейчас, ремонт не евро, но он есть, 15мин пешком до метро. Однушка 100тыс евро, это разве что в центре. У каждого свои запросы.
Мамин тріль• сегодня в 12:43
Ответ дляЛаскове телятко
И сколько лет вашему дому? Это та трешка которая про квадратуре меньше современных двушек?
Моя улюблена страшко• сегодня в 12:44
Ответ дляНаверняка
Это в евро. Ремонт дома
Делайте лучше постепенно,копить не выгодно,инфляция
Наверняка
• сегодня в 12:45
Ответ дляМамин тріль
Да, копии мы плохо. 1500 отложить можем. Не хочется 5 лет ждать
Мамин тріль• сегодня в 12:45
Ответ дляparele
Сначала я офигела от «как накопить 100 тыс. с высоким доходом. На капитальный ремонт».
Потом от «100 тыс. евро на ремонт».
Даже не знаю, что Вам посоветовать 😆
Потом от «100 тыс. евро на ремонт».
Даже не знаю, что Вам посоветовать 😆
А вы за сколько сделали?
Ласкове телятко• сегодня в 12:45
Ответ дляМамин тріль
75м.кв, конец 80х. Меня устраивает все в нём. Говорю же, у каждого свои запросы.
Относительно ремонта у автора - наверное я б лучше взяла кредит и потом отдавать постепенно, если есть доход высокий и стабильный. И жить сегодняшним днем. А не 5 лет откладывать.
Мамин тріль• сегодня в 12:45
Ответ дляНаверняка
Делайте постепенно. Отложили несколько месяцев сколько смогли, сделали санузел, и так постепенно.
Мамин тріль• сегодня в 12:46
Ответ дляЛаскове телятко
Кредиты это то во что не стоит ввязываться ради ремонта точно.
Ласкове телятко• сегодня в 12:46
Ответ дляМамин тріль
и пару лет в постоянном ремонте жить - это п.зда. Лучше за полгода сделать сразу всё.
Мамин тріль• сегодня в 12:47
Ответ дляЛаскове телятко
Я так понимаю дом большой, если столько денег нужно на ремонт, там не один санузел.
Моя улюблена страшко• сегодня в 12:47
Ответ дляЛаскове телятко
Они там не живут скорее всего
Наверняка
• сегодня в 12:49
Ответ дляЛаскове телятко
Мы уже 4 года постепенно делаем. Задолбал вечный вялотекущий ремонт. И все равно нет ощущения что живешь в красивом доме. Может у меня усталость и депрессия, но реально мысли или взять кредит, или продать нахрен и купить что то меньше и на разницу сделать ремонт
Наверняка
• сегодня в 12:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Они там не живут скорее всего
Живут… дом жилой, нормальный. Ремонт 98го года. Но это не то что я хочу
Дайте згадаю• сегодня в 12:56
Ответ дляЛаскове телятко
Чи новий будинок під Києвом
Моя улюблена страшко• сегодня в 12:57
Ответ дляНаверняка
Делайте постепенно