Пупуговка• вчера в 15:17

Казантип

Вижу, что сейчас у молодёжи снова завирусилась тема про Казантип — все резко захотели туда попасть. Я ездила туда два года подряд. А кто-нибудь из вас там был? Помню, когда мы приехали туда с подругой, мы были просто в шоке от этой обстановки. Атмосфера настолько отличалась от привычной жизни, что поначалу даже теряешься. И самое удивительное — там вообще никто никого не стеснялся. Люди были максимально открытые, свободные, без зажимов и масок. Конечно, некоторые персонажи меня откровенно удивляли — кто-то своим внешним видом, кто-то поведением, кто-то смелостью быть таким, каким он есть. Но, наверное, в этом и был весь смысл: каждый мог быть собой, и никто не смотрел косо.
Забобонний фрукт• вчера в 15:39
Ответ дляКинДза
Это было лет 15 назад?
28 ;)
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 15:46
Ответ дляРанковий базар
Судя по вам, да ))
Я по таких збіговиська бомжів не шастала.
Туфли в чешуе• вчера в 15:55
Я тогда только родила. Как же я мечтала туда попасть, вот просто мечта всей жизни и так больно, что уже никогда не попаду.
Прикуси Язика• вчера в 16:01
Смотрите европейские техно фестивали, полно . Уровень там точно повыше. Я была на Гариксе в Братиславе, это просто улет, атмосфера как в Матрице в Зеоне.
Конечно эталон Бернинг Мэн, но я на него точно не готова.
Ранковий базар• вчера в 16:09
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В библиотеке молодость провели?
75В• вчера в 16:23
Кто пишет’круто’ вы бы своих детей туда пустили? В чем было круто?
Мона_Лиса• вчера в 18:03
Ответ для75В
Мой одногруппник на 3 года старший меня ездил туда в возрасте 20 лет, ему нравилось)) Но он и наркотиками баловался , наверное по этому