САМ_ТАКОЙ• Изменено сегодня в 19:10

Меньше світла, більше зірок.

Вас тоже бесит эта реклама Лайфселл?
Меньше світла, більше зірок. Там реклама какого-то тарифа. Звучит как издевательство.
Голова колгоспу• сегодня в 19:12
Нет, не бесит. Потому что правда. В полной темноте лучше видно звезды. Вас бесит же не реклама, а отсутствие света, правда ведь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 19:12
Меня все бесит,
Район вторичек весть без света виноградарь
Зато район Петрович светится как новогодняя ёлка, новостройки
Рогнеда Карповна• сегодня в 19:16
Я тоже обратила внимание) У нас в стране это хавают вот и используют. Романтизация войны, потужность эта, выживание подаётся, как мы такие Вау, Вау.
автор САМ_ТАКОЙ • сегодня в 19:18
Ответ дляРогнеда Карповна
Ещё розетка там тоже реклама Ніч яка місячна песня и показывают семью при свечах.
энциклопУдия• сегодня в 19:18
Ответ дляГолова колгоспу
А нечего на этой теме выезжать и еще больше ее мусолить.
Котя_люлю• сегодня в 20:12
Бесит и скакание под потужного диджея бесит. У соседки дочка вернулась из Канады, говорит посмотрела на то как скачут и подумала победа близко
Не ну дура конечно, но б..я бесит