Сама собі лікар• вчера в 19:23

Врач лежачему человеку

Бабушке 87 лет. Мы с мужем недавно переболели гриппом, и боюсь, я могла ее заразить, хотя старалась не заходить к ней, пока болела, но так как из дома она не выходит, а из родственников только мы, продукты заносила.
сейчас она лежит, почти не встает, температура, кашель. Семейный врач как раз с нового года уволился, нового нет. Поликлиника без декларации вообще не разговаривает, скорая на такие симптомы не едет, там надо уже чуть ли не потеря сознания. мне кажется, нужна уже госпитализация, но пока она в сознании, она категорически против, как и против вызова врача (( но я хочу, чтобы ее осмотрели, мы уже не знаем, что делать. частным она вообще не доверяет... ждать, когда станет совсем плохо и она не будет сопротивляться - боюсь будет поздно. Есть ли возможность госпитализировать в таком случае в принудительном порядке?
Мой завтрак• вчера в 19:57
Ответ дляСама собі лікар
меня страховая на тест не отправляла, а у мужа тестом. Но симптомы у нас одинаковые были
Тогда поспешите. Эти анализы делаются за 1 день в лаборатории. Может к вечеру будут, если сможете медсестру вызвать. Тогда они и тест на грипп могут сделать, чтобы уж наверняка. Удачи