дожену і ощасливлю• вчера в 19:37

Продолжение темы. Продавец хочет чтоб я платила за пересылку

Начало темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3815775
Продолжение в скрине
Шопингмонстр• вчера в 19:40
Легкий возврат НП бесплатный, если он активен для вашей посылки (посмотрите в приложении).
Хочу наколоти губи• вчера в 19:40
Ржу.
Завжди з рушником• вчера в 19:42
в сраку пусть идут
Швендяю містами• вчера в 19:44
Они прислали не тот товар что на фото! Возврат за их счёт..,но судя по всему они борзые и вину не признают. Если признают, очень удивлюсь.
Незнакомлюся• вчера в 19:45
Это через розетку? Поднимайте кипишь, обратитесь в их поддержку
Шопингмонстр• вчера в 19:50
Легке повернення https://novaposhta.ua/lp/
ПотеряласЯ Я...• вчера в 19:55
Я бы связалась с розеткой. Эти вас перевели на прямую сделку, прислали не то, что на фото.
Мию вікна у мороз• вчера в 19:57
автор, напишите, что будете жаловаться розетке, и напишете им отзыв. Обычно после этого адекватный продавец понимает, что те 100 грн не стоят того, чтобы портить себе репутацию.
автор дожену і ощасливлю • вчера в 19:58
может плюнуть и написать негативній отзів? Мне достаточно было бы извините в телефонном разговоре, я бы все это не затевала...
Шопингмонстр• вчера в 20:00
Ответ длядожену і ощасливлю
Решайте сами. Если хотите все-таки оставить себе присланный набор, тогда можно ограничиться правдивым отзывом.
Я таке знаю• вчера в 20:20
Ответ длядожену і ощасливлю
так а почему еще не написала? чтобы другие тоже покупали кота в мешке
Ужгород• вчера в 20:46
Ответ длядожену і ощасливлю
Пишите розетке. Они неплохо реагируют