Заставляличка• вчера в 21:32
Пробейте пожалуйста номер, очень серьезно все, возможно за страницей ребенка
Сидит педофил. Звоним ему , он в трубку молчит. Пишет моему сыну интимные вещи ссылаясь на то что он тоже ребенок и это игра такая. Нашел он его в роблоксе! 0971279650
Алина-1240• вчера в 21:34
Ответ дляпАлАвинкА
Пишите в киберполицию!
На что?) Что ее мужик отшил или подруга послала?)
Заставляличка
• вчера в 21:35
Ответ дляМанкоголік
Просто заблокировать вам не подходит?
Я блокирую и удаляю, он опять появляется .
Пасти Ла• вчера в 21:43
Ответ дляМанкоголік
Просто заблокировать вам не подходит?
А как же тогда темы тут клепать?
КаРаКаТиЦа• вчера в 21:47
в полицию позвоните , они любят таких сразу его найдут , на хр вам надо шоб он гонялся за вашим сыном , иди знай кто это , какая игра што за бред еще ему напишет прыгай с высотки вниз
Заставляличка
• сегодня в 00:53
Ответ дляДама_с_караваем
Так вот откуда вы, с#@ки, наяриваете
Не дозвонитесь
Кто с этого номера пишет?