Аноним• 24 ноября 2012
Еще раз о Нексте в Украине
Только что оформила покупку в украинском Нексте. Я так понимаю, что покупку должны принести домой. У кого есть подобный опыт, подскажите, курьер предупреждает о времени доставки? и может ли получить посылку любой член семьи или только тот, на кого оформлен заказ?
Аноним
• 24 ноября 2012
да, без посредника
или на обычном английском сайте внизу выбрать внизу Украину
Аноним• 24 ноября 2012
Курьер предварительно позвонит и договорится с вами на время, посылку принесет домой
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 24 ноября 2012
А у меня такой вопрос.оплата при получении товара курьеру или сразу делается?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, без посредника
а вы не подскажете как вы сделали заказ, очень интересно самой попробовать, а опыта нет(
Аноним
• 24 ноября 2012
я тоже первый раз заказывала. просто выбрала товар, положила в корзину, дальше требует регистрации или авторизации. Ну я здесь в советчице и читала, что и как. Заказ пока что сделала небольшой, если все ок, буду дальше заказывать
Аноним• 24 ноября 2012
А как происходит снятие денег с карты? нужно сайту пароль карты говорить? как же могут и все деньги снять ?
Аноним
• 24 ноября 2012
ну это ж не шарашкина контора. пока не слышала о таких инцидентах. у меня сняло копейка в копеку
Ответ дляАноним
а как происходит оплата?
обычно, при регистрации привязываете свою карту,с которой будете платить,Можно открыть Приват интернет Визу,через Приват 24 сбрасываете на Визу сумму,необходимую для платы покупки.И на сайте оформляете заказ.кликаете оплатить.деньги с карточки -необходимая сумма снимается
Marivanna_Dnepr• 24 ноября 2012
Перед доставкой посылки звонит курьер ДХЛ и согласовует время доставки. Принять посылку может только заказчик, надо паспорт предъявить, чтобы доказать, что заказывали именно Вы.
Девочки,еще раз вопрос по карте?У кого какие именно карты,через которые можно успешно оплатить?Сегодня была в привате,предложили кредитную открыть(я так понимаю сотрудникам за это бонусы идут(((),не именная - бесплатно,именная - 50 грн.Вопрос-нужна ли именная или подойдет и обычная?У кого-то получилось оплатить Не именной картой?В каких банках не конвертизации?
Marivanna_Dnepr• 29 ноября 2012
Ответ дляLisaAlisa
Может я опоздала с ответом.
Неименные не во всех магазинах принимают.