Сяду на шию, дорого!• Изменено 1 час назад
Сколько стоит качественный олл инн в день, в котором вы были или хотите?
Ну, давайте так, с качественным, разнообразным питанием. Линия отеля и помпезность номеров не важна. Чисто, главное, чтоб было.
В день на 2х за 1номер.
Сяду на шию, дорого!
• 1 час назад
Клоуна поставило что-то с польского дивана, подозреваю😏 под видом того, что оно из окопа😏😏
Майская киска• 1 час назад
Мне понравилась турецкая сеть Барут, но вроде они переименовались. Крепкие 5 звезд, отдыхают европейцы, есть адалт зоны. Но стоимость в день не высчитывала, зачем это и цены сейчас не знаю.
Сяду на шию, дорого!
• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Спс, ну мне так проще, вы ж платили с перелетом, наверное. Чтоб чисто отель остался, поэтому за день
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот нашла в котором были последний раз, это Сиде, песчаный пляж и рядом сосновый лес, там шикарно. Номер сюита, но люкс. Наверно можно и проще найти) мы были в обычном семейном две комнаты. У них есть и аппарты с кухней, и номера с джакузи и своим бассейном.) Есть полностью изолированная от всех детей адалт зона, и бассейн, и ресторан, и парк.
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Зайдіть на букінг і подивіться
Куда ж без меня• 15 минут назад
8000 $ на 7 дней, 2+1.Мексика. Океан супер, природа волшебная. Не была. Хочу. Перелет не далеко, из Украины, вероятно, намного дороже.