Кумедний ґудзик• сегодня в 03:53
Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?
Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
Маргарита и Мастер• сегодня в 04:20
Ответ дляСлоник-тоник
На месте снесенных людских домов, в Мариуполе строят ипотечное жилье
Разрушить, убить. Чтоб построить снова....м-да русский мир, путин стратег
Морская свинка• сегодня в 04:20
Ответ дляКумедний ґудзик
Почему мы им так не ймемся?
В Карабахе повоевали, власть установили.
Молдавию нагнули, путлер виноват во всём. Раша лезет всюду, где баблосы дают. Бизнес. Но, можно и проколотся...
К примеру, Трамп, не особо дёргается, хоть может, но не рискует - советники хорошие...
Не прохожу мимо• сегодня в 04:21
Ответ дляСлоник-тоник
Речь не об индульгенции, а о том что теперь якобы украинцев от ТЦК спасают. ТЦК до войны не было. Ничего страшного?
Українців треба рятувати від тцк, але це не раша повинна робити, а міжнародне суспільство. Коли за кордоном показуєш, що вони роблять, то не вірять, потім питають, а це взагалі законно і що це не норм.
Не було, але війна це не привід для цього всього. В 21 столітті армія повинна бути рекрутингова, професійна та контрактна. Все.
Морская свинка• сегодня в 04:20
Ответ дляКлин_Кляйн
А хто там протистояв? Хто? Зайшли і не вийшли, а з Донбасом так не получилось ,не захотіли там рашки.
Окупация
Звожу з розуму• сегодня в 04:20
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Я жила в Крыму почти до 2016г. и тоже не помню , чтоб кого то убивали и насиловали.
Я если перечислить сколько всего в Крыму построено , но я ни к чему не призываю.
Просто констатирую факты.
І скільки ж там побудовано українських шкіл, можна в цифрах?
Чи ви про міст, через який гонять військову техніку для вбивства українців?
ПесиКот• сегодня в 04:21
Ответ дляУпругая попка
Мне интересно, без воды и света 24 на 7, на какой месяц диванные вояки взвоют?? Без работы и еды в магазинах ( что очень близко в наших реалиях ) в вас останется сила открывать рот что мы воюем дальше ?
Магадан тебе чекає
Слоник-тоник• сегодня в 04:21
Единственное что этим козломордым и их поддерживающим остается это угрожать отсутствием воды и света.
Упругая попка• сегодня в 04:21
Ответ дляСлоник-тоник
Интересно, какого хрена вы людям, которые просто хотят жить в своей стране угрожаете отсутствием воды и света?
Мы что-то раше задолжали? Не припомню.
Я угрожаю?
Я живу в этих реалиях, глазки открываю каждый день и вижу эту реальность, без розовых очков
Сокодавка ще та• сегодня в 04:21
Ответ дляСлоник-тоник
А почем вы не призываете? Призовите рашу свалить на свои законные территории. Народу не придется жить в режиме выживания.
Так, в том - то и дело, что раша считает своими территориями, практически всю Украину, якобы присоединенные/ подаренные во времена,империи/ союза и т.д.
Слоник-тоник• сегодня в 04:22
Ответ дляУпругая попка
Я угрожаю?
Ну не я же, вы
Слоник-тоник• сегодня в 04:23
Ответ дляСокодавка ще та
Они могут считать все что угодно. Есть признанные границы у каждого государства. А то если каждый начнет считать как было при царе Горохе, может неудобно для раши выйти.
Не гоню• сегодня в 04:23
Ответ дляУпругая попка
Просто цікаво, ви думаєте що війна не закінчується бо українці не хочуть віддавати території/ домовлятися?
Упругая попка• сегодня в 04:23
Ответ дляНе прохожу мимо
А кого это волнует?
Сложные и дорогие решения для власти, а отношение к народу не лучше чем у раши
Звожу з розуму• сегодня в 04:24
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Ага, і в ГУЛАГ ніхто не зашле, і по тюрмах ніхто не засадить за проукраїнство, і військовим видадуть премії, якщо вони здадуться, а їхнім дітям - путівки на Чорне море.
Всю ж історію кацапи доводять як гарно вони ставлять до українців, а невдячні українці того не цінують і не вірять що русня наш старший брат.
ИграйМойГормон• сегодня в 04:24
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Эх, жаль тебя в Буче не было в марте 2022, на своей шкуре посмотрела бы как гражданских не обижают!
Маргарита и Мастер• сегодня в 04:24
Ответ дляУпругая попка
Успокойтесь на улицы никто не выйдет! Хрен вам кацапам
ОливьЕЖечка• сегодня в 04:24
Мне все равно кто и что будет делать дальше. Мне все равно кто будет у корыта, там лишь свиньи. На простую человеческую жизнь это не повлияет. Людям которых касается война, хотят одного -жить!
Морская свинка• сегодня в 04:24
Ответ дляСлоник-тоник
Раша...
Тут, только завалить. Во многих странах воюют. Это стимул адреналина...
Звожу з розуму• сегодня в 04:25
Ответ дляСлоник-тоник
Я б сказала - на місцях стихійних могил українців, що згорали в тих будинках заживо під російськами бомбами..
Сокодавка ще та• сегодня в 04:25
Ответ дляМорская свинка
История...
Мне рассказывали, что на донбас изначально, заселили урков. Что было после, мне не известно.
После ряда войн на Донбасе, раздавали земли для пришлых семей по рождению сыновей, не помню по сколько наделов, рассказывал дед- это было ещё в дореволюционное время при империи.
Упругая попка• сегодня в 04:25
Ответ дляСлоник-тоник
Ну не я же, вы
Понятно
По делу 0
Вы розовое пони на розовом облачке, далеки от реальность обычного народа живущего в Украине
По делу 0
Не гоню• сегодня в 04:25
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
пісєц яка ти чокнута
Маргарита и Мастер• сегодня в 04:25
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
А, до сегодняшнего дня, что делают, не держут?
Вы не в состоянии, другие в состоянии. Война сейчас не как в 22 году
ОливьЕЖечка• сегодня в 04:26
Ответ дляНе прохожу мимо
Не важно в каком веке, но армия должна быть контрактная, потому что капитализм. Народ не должен защищать частные капиталы
ИграйМойГормон• сегодня в 04:26
Ответ дляКумедний ґудзик
Вопрос в том остановится ли рашка. Вы в это верите? В оккупации очень сложно, Пойманную рыбу не кормят, как говорит японская пословица.
Удалено администрацией...
Упругая попка• сегодня в 04:27
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• сегодня в 04:27
Ответ дляНе гоню
Це вже все було в історії стопятсот раз, по перше вони не підпишуть, по друге їх ціль знищити Україну.
а наща цель?
Маргарита и Мастер• сегодня в 04:27
Ответ дляНе прохожу мимо
За границей не удивляются, что такая война в Украине, а часть мужиков от тцк бегает
Слоник-тоник• сегодня в 04:27
Ответ дляЗвожу з розуму
Самое интересное, что на просторах интернета полно видео разных с людьми, жилье которых снесли, а в замен ничего не дали. И они записывают коллективные видео обращения или одиночные. Но все равно находится какая-нибудь чокнутая, которая продолжает рассказывать, как в оккупации все живут припеваючи.