Леди_на_драндулете• вчера в 10:29
Какие выбрать AirPods?
Были 2 модель, нравились очень, комфортные в ушах.. но перестал работать микрофон. Купила AirPods 3 модель. Не комфортные в ушах, в итоге ещё и решетка в динамиках отошла. Сейчас выбираю какие взять. Смотрю на AirPods 4.. вроде отличаются от 4 модели или такие же? Или взять Про2, к примеру? Но опять же, эти силиконовые вкладки.. Или удобно? Пожалуйста, посоветуйте
Луноликая Вика• вчера в 10:34
Мне не нравятся эти силиконовые вкладки.
Они неудобные и выглядят дёшево.
Лучше четвертые взять
Они неудобные и выглядят дёшево.
Лучше четвертые взять
Леди_на_драндулете
• вчера в 10:37
Ответ дляЛуноликая Вика
Они неудобные и выглядят дёшево.
Лучше четвертые взять
Они неудобные и выглядят дёшево.
Лучше четвертые взять
Мне просто 3 модель ужасно в ушах некомфортно. Крутила эти наушники, укручивала в уши, вкладывала - не, неудобно. Вот думаю, 3 и 4 одинаковые или разные по эргономике?
...аяприкольная• вчера в 10:37
Как можно кому то посоветовать по удобству, если уши и удобство у всех разные ? :)
У меня про 2, с силиконовыми вставками. Мне удобно, не вылетают ( без вставок плохо держатся). Муж предпочитает просто пластиковые, без силикона. Ему силиконовые мешают и не держат нормально
Леди_на_драндулете
• вчера в 10:38
Ответ для...аяприкольная
И не померяешь же в магазине. Фиг знает что и делать
...аяприкольная• вчера в 10:39
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот да.. без примерки не купишь ( ну или покупать на свой страх и риск
Леди_на_драндулете
• вчера в 10:42
Ответ дляИзЮмрудная
ИЛИ удобно?🤦♀️😂из какого вы села?
А что не так спросила? Привіт із Запоріжжя !
Луноликая Вика• вчера в 10:44
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Разные
Мне 4 больше нравятся
ИзЮмрудная• вчера в 10:46
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не позорьте Запорожье
Цигарний шланг• вчера в 11:06
У меня были 3, сейчас 4. Мне удобные и те и те. 4е сделали типа еще удобнее и эргономичнее. Про не нравятся, у меня маленькие уши, и даже самые маленькие их резинки мне большие, выскакивают, да и некомфортно запихивать в уши что-то.
Цигарний шланг• вчера в 11:05
Ответ дляИзЮмрудная
Не позорьте Запорожье
Не завидуйте чужим еирподсам.
Електрохарчування• вчера в 11:12
Ответ дляЛеди_на_драндулете
посмотрите на хуавей клипс
Леди_на_драндулете
• вчера в 11:21
Ответ дляСижуревувшоке
Купить вторые,с которыми уже было удобно
Нет в продаже давно уже. Это старая модель
Леди_на_драндулете
• вчера в 11:22
Ответ дляЦигарний шланг
У меня тоже уши маленькие. Пробовать бы 4 модель. И цена отличная. Но 3 модель была ужасна для меня (((
Цигарний шланг• вчера в 11:23
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну поищите по знакомым, попробуйте. Всегда можно вернуть или продать.
Леди_на_драндулете
• вчера в 11:23
Ответ дляЕлектрохарчування
посмотрите на хуавей клипс
Вполне возможно, они даже лучше. Но у меня все на яблоках, привыкла, преходить не хочу пока
Леди_на_драндулете
• вчера в 11:23
Ответ дляЦигарний шланг
А чем 4 от 3 отличаются, по вашим наблюдениям?
Цигарний шланг• вчера в 11:24
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Более мелкие стали, не такие обьемные. Я поищу, сфоткаю вам те и те для сравнения.
Цигарний шланг• вчера в 11:26
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А лучше на ютубе обзоры гляньте AirPods 3 vs 4
Сижуревувшоке• вчера в 11:37
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А в чем разница,это ж не часы
У меня яблоки,а наушники Teufel
Леди_на_драндулете
• вчера в 11:42
Ответ дляСижуревувшоке
А в чем разница,это ж не часы
У меня яблоки,а наушники Teufel
Мне визуально нравится именно эпл продукция. Вот сейчас ноутбук смотрю.. тут проблемка уже). Эпл ноутбуки совсем не то, как я поняла