Сижу_и_плачу• 12 февраля в 12:07
Дорого быть женщиной и мужики нищеброды
Привожу себя в порядок спустя 4 года депрессии в связи с войной. Косметолог, спорт, ногти-волосы, косметика, парфюмерия и полностью новый гардероб. Как же это все получается дорого, раньше не замечала т.к. траты были более равномерные. Себестоимость упакованной ухоженной женщины крайне велика. И ведь как смешно, когда какой-то нищеброд Вася подкатывает с запросом на упакованную даму, а сам не способен кофе оплатить, нафиг он ей сдался, такой автомобиль у него нет средств купить и обслуживать. Откуда только эти клоуны берутся))
Чижик Пижик• 12 февраля в 12:18
Ответ дляСижу_и_плачу
А где в теме про товар? В теме про ровню к ровне, а не когда нищие за бесплатно хотят на Порше кататься.
Невже? Собівартість запакованої))) це не про товар? давайте називати речі своїми іменами
Лгин• 12 февраля в 12:18
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже 20000$. Косметолог 5, одежда новая на 10, остальное по мелочи на 5. И это еще не конец инвестиций.
А квартиру ждёшь на 50000
Злива інформації• 12 февраля в 12:18
Ответ дляСижу_и_плачу
Уверена это все можно было и дешевле сделать
Сижу_и_плачу
• 12 февраля в 12:18
Ответ дляФима Собак
Это так дорого, потому что вы 4 года ничего не делали и вам потребовалось все и сразу
Ну я так и написала, но суммарная сумма не меняется, она только сильнее и меньше размазана во времени.
Кусачая Я• 12 февраля в 12:18
А для кого ви це робите?Я роблю сама для себе.А ви якщо продати,то звісно треба шукати купця.Для себе і питання не стоїть і ніхто нічого не рахує.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля в 12:18
Ответ дляОтчебучкина
Вы правы. Мужики хотят принцессу по цене мивины и рево. Ну, пусть ждут.
Депресивна тітка в яку треба вкласти 30 штук, щоб можна було звернути увагу - далеко не принцеса.
Фима Собак• 12 февраля в 12:18
Ответ дляЧижик Пижик
А себе я називаю ’не товар’
И кто относится не к «товару»? Как выглядит этот «не товар» и с кем в отношениях?
Это типа одинокая «лошадь-пахальщица», незаметная в окружении?
KROX@• 12 февраля в 12:19
Интересно, ладно косметология и шмотки, Там все быстро. А вот тело? Раз - сегодня пошла на спорт, завтра уже красавица?
Я полностью согласна с вами, что мужчины немного не понимают сколько усилий вкладывается в то, чтобы выглядеть хорошо. Особенно когда это не явный тюнинг с сиськами и губами по 5мл, а все естественно и гармонично. Мне часто ухажеры говорят про «естественную красоту». Я даже не хочу близко говорить о том, каких усилий и денег это стоит когда тебе уже далеко не 20.
младокошкина• 12 февраля в 12:19
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы как-то скоропостижно стали богатой что внезапно стали вкладывать в себя? А 4 последних года почему ничего не делали?
Ну она жеж бухала по-черному, на помойке и так сойдет. Теперь решила вернуться в большой спорт. 😁
Сунуся в чужі справи• 12 февраля в 12:19
Ответ дляСижу_и_плачу
йопта 20k ye.
Вот это вы запущенная 🤦♀️🤦♀️
Оце так цабе• 12 февраля в 12:19
Ответ дляЗлива інформації
Одежду можно недорого купить
Уход тоже не очень дорого стоит (в 100$ в месяц), декоративная косметика тем более
Ну видите, для Вас это такая цена. А для меня в разы больше. И Вам кажется, что Вы выглядите шикарно, но на самом деле нет. Деньги в этом вопросе решают многое. У меня только маникюр и педикюр обходятся больше 100 долларов в месяц
пьЯНА• 12 февраля в 12:19
Ответ дляСижу_и_плачу
какое дорогое обрамление для писечки
Оце так цабе• 12 февраля в 12:20
Ответ дляСижу_и_плачу
Вас здесь не поймут
Лгин• 12 февраля в 12:20
Ответ длямладокошкина
Большой секс
Попихтю та й годі• 12 февраля в 12:20
Ответ дляСижу_и_плачу
За дисциплину одежду, косметолога, новую ювелирку и т.д. не купишь.
Ювелирку старую всегда продать можно) Вот вам и деньги. Или ваша ювелирка неликвидна?
младокошкина• 12 февраля в 12:20
Ответ дляЗлива інформації
Да это фантазии из хрущевки, я вас умоляю. 🤣
Сижу_и_плачу
• 12 февраля в 12:20
Ответ дляЗлива інформації
А зачем вамвелирка, чтобы дать красивой?
Потому что она тоже часть внешнего образа, как и одежда.
Кусачая Я• 12 февраля в 12:20
Ответ дляСижу_и_плачу
Якщо ви когось шукаєте,то будьте готові на кого хочеш напоротися.Я живу для себе сама в кайф і ні на яких вже не попадаю.Своє життя,мені так добре.
Чижик Пижик• 12 февраля в 12:21
Ответ дляОце так цабе
А как?🤣🤣 страшненькая тётенька, которая все сама?
Не вгадали. Спробуйте ще
Мамина корзиночка• 12 февраля в 12:21
Ответ дляСижу_и_плачу
сказочная фантазерка)
то есть во время войны сидела замухрышкой, мужик бросил.
сейчас, видимо, кредитов набрала и думает, что найдет Рокфеллера...
а ему -то зачем нищебродка?
Злива інформації• 12 февраля в 12:21
Ответ дляОце так цабе
Я знаю много женщин, которые думаю что деньги решают, но решают не деньги а дисциплина и генетика
младокошкина• 12 февраля в 12:22
Ответ дляПопихтю та й годі
Мечты не продаются.
Лгин• 12 февраля в 12:22
Ответ дляМамина корзиночка
сказочная фантазерка)
а ему -то зачем нищебродка?
Ловись рыбка большая и маленькая
Сижу_и_плачу
• 12 февраля в 12:22
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тобто просто так вас полюбити не можна? І навіть звернути на вас увагу не мжна? Треба лиш купу вкладень?
Чтоб мужчина узнал про мои 2 диплома и диссертацию он сначала должен внешне зацепиться и захотеть познакомиться. Интерес идет от внешнего к внутреннему.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля в 12:22
Ответ дляФима Собак
Не товар - це та в якої немає бажання себе продати подорожче.
Сунуся в чужі справи• 12 февраля в 12:23
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Так на сайтах , определенных, девушки сразу цены за себя и ставят. Фото ее - и рядом ее цена.
Фима Собак• 12 февраля в 12:23
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так, 20 тыс$ за раз потратить и по 420$ в месяц - разное.
Это как тратить 15 тыс грн в месяц на еду или поесть раз за все годы жизни и сказать, что дорого
Менее Более• 12 февраля в 12:23