Анонимус Я• вчера в 14:58

Одежда, цветотипы

Вы в подборе одежды смотрите выбираете что подходит к волосам коже
Вот например такое платье на смуглой брюнетке и если белокожая русая то не будет выигрышно смотреться?
Или у вас есть перечень цветов и принтов которые только их и выбираете? Или если вещь нравится и села на вас то это не играет для вас роли
Лялька в колисці• вчера в 14:59
У меня все черное и серое🫠
Перша скрипка• вчера в 15:00
Да есть. Не все цвета подходят. Светлая кожа, светлые волосы
Помаранчова душа• вчера в 15:03
Обираю ті кольори, що люблю. Щоб вгадати чи буде добре, потрібно поміряти.
Соня-сонятко• вчера в 15:07
Я ношу яркие цвета: зелёный, синий, фиолетовый. Теперь не могу нюдовое и серое
автор Анонимус Я • вчера в 15:08
Ответ дляСоня-сонятко
А какая кожа волосы у вас?
Соня-сонятко• вчера в 15:13
Ответ дляАнонимус Я
А какая кожа волосы у вас?
Волосы светлые,кожа не белая и не смуглая, средняя.
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 15:14
Я знаю что мне не идет. Есть отдельно цвета которые я не очень люблю, хотя в них мне неплохо. Совсем не люблю серый. Я брюнетка с темными глазами и светлой кожей, все бледные оттенки не мои.
Семенівни сусідка• вчера в 15:15
Я как раз в прошлом году начала и в этом продолжаю тщательно фильтровать покупки под свой типаж внешности. Разбираем с чатом жпт. Могу сказать одно: теперь стало понятно почему вау платье на вешалке на мне откровенно странно смотрится. И примерка как правило не информативна потому что то прическа не та, то обувь, то настроение или фаза цикла.
П.с. ну и вывела главное правило для своего типажа - осторожность с принтами и контрастами.
Прилипало• вчера в 15:17
гарна сукня!
обираю те, що подобається. Знаю, що не підходить.
Був період шаленої любові до блакитного - півшафи блакитного. Зараз любов до жовтого/лимонного
Най хоч раз• вчера в 15:19
смуглая брюнетка и белокожая русая могут относится к одному цветотипу, надо смотреть температуру и подтон
автор Анонимус Я • вчера в 15:20
Ответ дляНай хоч раз
Ого я не знала, мерси
Надо будет как то почитать про цветопиты углубиться в тему
автор Анонимус Я • вчера в 15:21
Ответ дляСеменівни сусідка
Спасибо интересно
Стебель березы• вчера в 15:22
цыганская как по мне
автор Анонимус Я • вчера в 15:24
Ответ дляСтебель березы
цыганская как по мне
Вы про внешность модели?
Най хоч раз• вчера в 15:26
Ответ дляАнонимус Я
Ого я не знала, мерси
напишите о себе:
- идет ли вам черный цвет, если он возле лица?
- вам идет больше белый или кремовый?
- какой цвет глаз?
- опишите цвет волос максимально подробно
- вены на руках у вас больше синие или зеленые?
попробуем определить )
автор Анонимус Я • вчера в 15:28
Ответ дляНай хоч раз
напишите о себе:
- вам идет больше белый или кремовый?
- какой цвет глаз?
попробуем определить )
Мое субъективное конечно, черные идет( я его люблю)
Белый
Зеленые
Русые ( моську закрою, фото прикреплю) а то описать точно точно не смогу
Вены синие

Мерси интересно
Стебель березы• вчера в 15:29
Ответ дляАнонимус Я
Вы про внешность модели?
платье
автор Анонимус Я • вчера в 15:30
Най хоч раз• вчера в 15:33
Ответ дляАнонимус Я
Белый
Зеленые
Вены синие

Мерси интересно
скорей всего у Вас холодный цветотип, если вам идут черный и белый, и синие вены.
Но глаза зеленые, я думаю Вы лето ) но мягкое soft
soft summer
автор Анонимус Я • вчера в 15:35
Ответ дляНай хоч раз
soft summer
Спасибо большое
Семенівни сусідка• вчера в 15:35
Ответ дляАнонимус Я
фото
Закиньте в чат жпт свое хорошее фото при дневном и исскуственном свете, где виден цвет глаз. Он определит цветотип (зима, весна, лето, осень) и типаж натурал, романтик, драматик или гамин. От того и плясать будете.
Цвет волос не информативен ибо не ваш натуральный. Учитывается температура кожи, глаз и общая контрастность внешности.
автор Анонимус Я • вчера в 15:37
Ответ дляСеменівни сусідка
Это мой цвет, я полностью волосы никогда не красила, в молодости максимум мелирование когда модно было, сейчас впереди только старый контуринг
Я таке знаю• вчера в 16:12
Ответ дляПерша скрипка
У меня тоже светлая кожа и волосы и подходят почти все. Ну хаки и коричневый разве что бледнит, но я считаю что эти цвета никого не украсят. Но важно чтоб кожа была не синюшная, тогда больше цветов не идет. У меня подруга вроде и такая же, как я, но оттенок кожи холодный и она в сером, бежевом как бледная моль, а мне нормально
В гости звали?• вчера в 16:36
Такой контрастный принт подходит только под высоко контрастную внешность. У вас скорее всего низко контрастная, поэтому вас это платье съест. Подбирать цвета нужно не по цветотипу, от этого уже отошли все стилисты, тем более что их определение не точно. Главное температура кожи, от этого отталкиваетесь какие оттенки больше идут, холодные или тёплые. Проще всего на примере белого. Любой цвет имеет оттенок теплый или холодный.
автор Анонимус Я • вчера в 16:39
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо