РокерША• вчера в 15:47
Долбят наше Запорожье нон стоп!
Без перерыва!Твари!
Леди Г• вчера в 16:56
Ответ дляКондуктор автобуса
А ви вважаєте, що здаючи цілий обласний центр без боя, кретіна того після просто за яї не повісять?
Кого повісили за розмінування Чонгару, за втечу СБУ і поліції з Херсону, за провальний контрнаступ, за свавілля ТЦК, за незахищені ТЕЦ?
Принцепесочка• вчера в 16:57
Ответ дляБоВжеВільна
В Киеве все быстро ремонтируют, это ж столица
Да, конечно
Два района уже не будут иметь отопление в этом сезоне
Леди Г• вчера в 16:59
Ответ дляУсміхайлик
Тому що вони виснажують нас, ми виснажуємо їх. Здати зараз ЗП це пряма загроза здачі Дніпра. Як ви не розумієте, йдуть торги, кожен хоче виграти як можна більше
Що хочуть виграти, якщо за здачу ЗП вже отримали гроші?
Шиворот Навыворот• вчера в 17:13
С 19 февраля и поезда ходить не будут.
Тетка в ЗП , машины нет. Сказала , будет сидеть пока можно.
Леди Г• вчера в 17:13
Ответ дляШиворот Навыворот
С 19 февраля и поезда ходить не будут.
29 лютого якого року?
Коренная киевлянка• вчера в 17:19
Ответ дляПринцепесочка
Зато в квартирах не +8 , как в Киеве
Какое дно писать такие комментарии((((
Все 4 года Запорожье под обстрелами, гибнут люди!!! Прилеты КАЖДЫЙ день, сейчас еще и реальная угроза окупации. Город самый первый начали отключать свет, под обстрелами и без света(
Дно было пробито, но снизу постучали про отопление Киева
Коренная киевлянка• вчера в 17:21
Ответ дляУсміхайлик
Выиграть ценой смерти людей и ценой поломаных жизней людей! Как хорошо жить за чужой счет,правда?
Пьяная вишня• вчера в 17:24
Ответ дляОднозначная
Да можно и без финала, бесконечный!🎉🎉🎉
Зачем засорять планету
Принцепесочка• вчера в 17:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Какое дно писать такие комментарии((((
Киев не меньше обстреливают, летят сотни шахедов и по 40 ракет одновременно. Летом дома сносило с людьми! По 30 жертв за один обстрел! Так что не надо рассказывать
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:57
Я в Запорожье. Хочу сказать лучше в тепле, свет по графику правда, чем как в Киеве без отопления. Знаете, попробовала, больше не хочу.
Да и летом такие в Киеве обстрелы были, не дай Боже.
А я кумедна• вчера в 18:00
Ответ дляКоренная киевлянка
Какое дно писать такие комментарии((((
Вернулась из Киева в Запорожье, там жесть просто, баллистика залпом летит , а сейчас ещё и холодом добивают
Совбез• вчера в 18:02
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как говорит моя дочь (она в Киеве, я в Запорожье) - в Киеве тревоги более предсказуемые. Уже если загудело- то имеет смысл хоть в укрытие сходить.
А у нас тревоги 24/7 - это надо переселиться уже в укрытие навеки.
Но мне тоже дома лучше, все-таки тепло и свет по графику, а не как попало
Шиворот Навыворот• вчера в 18:02
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В ЗП вернулась моя подруга из Киева. Была 3 недели , отогрелась и поехала назад.
А я кумедна• вчера в 18:03
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот вот
Чучало яблуні• вчера в 18:47
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
На данный момент ,,,счастливы все,,, и в оккупации и в Киеве,судить и оскорблять ума большого не надо
Чучало яблуні• вчера в 18:51
Ответ дляКондуктор автобуса
тож 70 км не велика відстань. Якщо захоплять Запоріжжя, то Дніпро піде в подарунок. Це я бачу ніхто ще не розуміє?
Я понимаю,точно так и будет,но тут сейчас набегут эксперты,политологи и начнут оскорблять ща правду
Чучало яблуні• вчера в 18:54
Ответ дляЛеди Г
Никого, повысили в должности ,это есть такое,Чонгар открыли за пол часа и поехали военные машины,колоны
Усміхайлик• вчера в 20:56
Ответ дляШиворот Навыворот
С 19 февраля и поезда ходить не будут.
Вони вже не ходять, з позаминулого тижня
РокерША
• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
ЗП, як зараз справи?
вже почали, скоти;(((
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляРокерША
вже почали, скоти;(((
Люплять по енергетиці чи по цивільним?
РокерША
• 21 минуту назад
Ответ дляПані з калабані
Люплять по енергетиці чи по цивільним?
Та по всьому і наші збивають над людьми, бо в день же теж луплять