Конфиденциальность• сегодня в 16:39
Измена, в чужой семье
Подрзреваю что мужчина изменяет в семье наших общих друзей. Скрывает, но уверенна на 95%. Но на людях говорит как он любит свою жену. Как такое возможно? Говорить не буду, ему 47 лет, ей41, есть ребенок.
Протру пилюку• сегодня в 16:40
Брат изменяет, а так и не скажешь, такой любящий, боготворит жену, семья для него прям все
Я така бойова• сегодня в 16:41
підозрюйте свого чоловіка, а в чужу сім’ю не лізьте. Самі розберуться, якщо це правда.
а взагалі які у вас аргументи, що він зраджує?
Конфиденциальность
• сегодня в 16:43
Ответ дляПротру пилюку
А этот экземпляр изменяет с бывшей
Лунтик-паунтик• сегодня в 16:44
Ответ дляЯ така бойова
Вы текст автора читали?
или грубость и конфронтация - Ваша нормальная манера общения?
Наполеон Бонапарт• сегодня в 16:44
таких очень много, у меня у друзей в семьях такое через одну, наверное
Конфиденциальность
• сегодня в 16:44
Ответ дляЯ така бойова
Як я можу лізти?? Чужа сім´я темний ліс, тут зі своїми не розібратись
Конфиденциальность
• сегодня в 16:46
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Объясните, для чего тогда всем рассказывать ... И хвастаться женой иностранкой, вот я не понимаю, самоутверждается?
Протру пилюку• сегодня в 16:48
Ответ дляКонфиденциальность
А этот экземпляр изменяет с бывшей
Бывает, но Вы не лезьте. Иногда непонятно, что мужчинам надо. У брата жена шикарная во всех смыслах, та с кем изменяет , ну такое. Еще и они знают друг друга, дети дружат
Дюймовочка• сегодня в 16:50
Ответ дляПротру пилюку
Семья для него это дети, а не женщина проживающая в одной квартире,к которой уже давно все угасло
Дай подивлюся• сегодня в 16:50
у нас есть знакомые близкие, лет до 50, то у них любовь прям такая была, сюсюсю, цёмцёмцём, каждый праздник это шоу программа с плакатами люблюнимагу, муж с командировки золото на все части тела привозил, цветы чуть ли не каждый день, боготворил, на руках носил, ребёнок все дела. Потом оказалось, что у мужа много лет любовница и ребёнок от неё, и когда говорил, что в командировку едет, мог с ними по заграницам ездить
Конфиденциальность
• сегодня в 16:50
Ответ дляПротру пилюку
Зрозуміло, що не лізти Для себя сделала вывод счастье любит тишину. А все эти громкие фразочки, маскировка непонятно чего
Дюймовочка• сегодня в 16:51
Ответ дляКонфиденциальность
Больше достижений в жизни нет, кроме жены иностранки, а душа тянется к сладким булочкам
Дюймовочка• сегодня в 16:53
Ответ дляКонфиденциальность
А этот экземпляр изменяет с бывшей
Это вообще сложный случай
Конфиденциальность
• сегодня в 16:53
Ответ дляДай подивлюся
Вот это все и странно. Ведь я этого мужчину считала нормальным, приличным человеком. Понятно что дочь, семья, налаженный быт, чувства угасли, но ведь есть какие-то варианты. Ставлю себя на место женщины
Любимка-анонимка• сегодня в 16:54
Подрзреваю что мужчина изменяет в семье наших общих друзей. - Ваш мужчина ходит в чужую семью и изменяет? А кому не говорить, им? Не говорите.🤣
Конфиденциальность
• сегодня в 16:55
Ответ дляДюймовочка
Да, для него это как Джек пот, кричит об этом во весь голос , при каждом удобного и неудобном случае
Любимка-анонимка• сегодня в 16:55
Ответ дляПротру пилюку
Фу, чмошник.
Гравіцапа• сегодня в 16:56
Ответ дляДюймовочка
такие и детей часто не особо любят, просто красивая картинка для окружающих
Mrs.Sexuality• сегодня в 16:57
Ответ дляКонфиденциальность
А этот экземпляр изменяет с бывшей
Такий бардак навколо. У мене подруга роками зраджувала чоловіку. На роботі двоє колег одружених коханці. В чоловіка друг зраджує. Але то не мої проблеми, я пильную свого чоловіка. А інші хай сношаються хто з ким хоче і як хоче.
Дюймовочка• сегодня в 16:58
Ответ дляГравіцапа
И тех бабников,которых я знаю,которые глазами всегда ищут,те реально любят своих детей,но это не мешает им вмокать свой конец
Конфиденциальность
• сегодня в 16:59
Ответ дляГравіцапа
Женщина самая обычная, но хорошо зарабатывает, образованная. Она мужчине очень сильно помогла реализоваться
Дюймовочка• сегодня в 16:59
Ответ дляMrs.Sexuality
Люди стали чёрствые разучились любить,не ценят теплые отношения, секс для снятия стресса и напряжения
Дай подивлюся• сегодня в 17:00
Ответ дляКонфиденциальность
да это капец, и как они только умудряются ещё это так долго скрывать, ныкаться, врать, что-то придумывать
Гравіцапа• сегодня в 17:00
Ответ дляКонфиденциальность
вот потому и строит из себя любящего для картинки, где он еще такую найдет