пані Солоха• сегодня в 19:39

Пошли бы работать уборщицей?

При условии, что работа официальная, зарплата нормальна, плюшки, работы не много. Но уборщица. Не отель, не больница. Не Украина. Интересует чисто голосовалка. Если что язык знаю, но вот зарплату выше предложили)
Зробіть вибір:
вже голосів: 97
да
нет
Залатавая• 2 часа назад
Я и пошла) как представила, что мне надо учить химические термины, чтоб работать по специальности, плюнула и пошла прям во время коучинга)) не жалею. Я лентяй, на работе не устаю, работаю прл дня.
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
У меня нет на это здоровья и я засранка, не умею хорошо убирать.
Я вообще не умела убирать пришла и говорю - а вы меня научите? Я хочу, но не умею))) начальница - а кто у тебя дома убирает?))))) Говорю - муж, сын и мама
автор пані Солоха • 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
О, моя история. Мне главное, что там окна мыть не надо, я это вообще не умею
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
По специальности , ну такое, мне не подходит. Если просто буду работать по специальности, подтвержу диплом, а мне оно в 40 уже нафиг не надо этим страдать, то буду сидеть в офисе и получать или меньше, или столько же. У меня вопрос в другом, ну типо стыдно сказать кому-то что уборщица
Я с гордостью говорю это) ещё и наблюдаю ща реакцией людей. Сразу видно кто есть к о.
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне было бы не стыдно, но я свинья и ненавижу уборку, дома по 2 недели не мою полы, поэтому уборщицей не смогла бы работать
Я вообще не убираю дома всю жизнь))) но на работе убираю.
автор пані Солоха • 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Так Вы научились убирать?
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
И у меня не 6адо. Другие моют. Мне пол, пыль, санузел, паутину. У меня этот как фитнесс теперь. Даже жалко уходить будет)))
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
А кто убирает?
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Так Вы научились убирать?
Ну так... я рассеянная. Могу не заметить. Но в целом убираю нормально. Но дома ни разу за год не убирала)))
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
А кто убирает?
Другие члены семьи.
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
Как проходит контроль работы? Вы выезжаете? Часто пользуюсь и приходится всех контролировать и.. учить. МНогие считают ’та шо там убрать, махай тряпкой и все’
Я всегда нахожусь на объекте с клинерами. Контроль полностью за мной
Голова колгоспу• 2 часа назад
Я работаю много лет
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Другие члены семьи.
Это хорошо но я в принципе ненавижу уборку и нигде не убирала бы.
sur_sur• 2 часа назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я пошла, работодатель согласиоась сделать все документы для получения вида на жительство. Но когда получу сразу уволюсь, это очень тяжело.
В какой стране? Это как рабочая виза?
автор пані Солоха • 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Сестра😂 Я дома все что делаю запускаю стиральную и посудомойку, на этом все
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Я не знаю где включается пылесос и как наша тряпка на швабру заправляется Как-то должны были прийти внезапно люди по делу, срочно позвонила сыну ( он гулял) чтобы ехал домой и убирал
автор пані Солоха • 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Красотка😂
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Красотка😂
Ой, вспомнила. Зато я кухню мыла к рождеству ( стенку), и ванную но пол мыла и пылесосила не я)))
Шукаю стакан• 2 часа назад
Работала. Как крайний вариант пойдет, но людям с ВО противопоказана низкоквалифицированная работа, для них это удар по самолюбию. Если в виде бизнеса или какие-то дорогие услуги, то ок
Пліткарка• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Я тоже. Там пылесосить надо и машиной по кафелю пройтись, пыль со столов, полить цветы
Зависит от вашего роста. Если вы красавица не выше метр 70, то конечно идите.
Я, например, ростом под метр 80, у меня дома вся мебель на ножках (и кухонный гарнитур тоже стандартные тумбочки на ножках 10 см) под мой рост. На прошлой работе меня просили периодически помочь в уборке в свободное время (там согласно должностным обязанностям я не должна была убирать, но женщины лет под 60 быстро уставали и просили меня помочь - я входила в положение и не отказывала; а что ещё тем женщинам делать и на какие нерабочие должности устраиваться если не получили высшее образование в те годы когда нужно было). На работе вся мебель была рассчитана на среднестатистический женский рост - женщине среднего роста или чуть меньше легко вытереть пыль стоя, не наклоняясь. А мне приходилось наклоняться - из-за этого у меня спина болела по вечерам. Дома сама прекрасно убираю и у меня ничего не болит.
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Я работала. Но я просто пылесосила, и пыль на подоконниках протирала. С 7до 15,30. Оьед никто не контролировал, ходила за покупками, чтоб по ок работы не заходить. Многие работали из дома, работы мало было. Все выходные соблюдались, по делам своим тоже могла отлучаться. Я в Украине всю жизнь работала в офисе, и вам скажу что эта была лучшая моя работа. Мне в Украине нервы трепали , но 50 тыс грн не платили.
автор пані Солоха • 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Ну у меня 2 ВО и курсы психологии, вот не знаю ударит оно по самолюбию или нет, но сейчас поняла, что комплексы имею, потому что с трудом представляю как своим буду говорить, что я уборщица.
Алесс• 2 часа назад
Зарплата какая?
дожену і ощасливлю• 2 часа назад
я в Украине работала гл.бухгалтером в Европе подрабатывала горничной в апартаментах, ничего не вижу плохого и стыдного, стыд -это при совке был его и развивают такие же совковые люди, не обращайте внимание, смотрите на то что заработаете, могу сравнить эти две профессии, напр. как я относилась к своей работе-как к кардиотренировке-это уже + чем сидение в кресле целый день)...нет сильной ответственности, тогда как бух отвечает за все и за всех-работа в стрессе, время-отработал и забыл, а в бухгалтерии ты и вечером прокручиваешь мысли чтобы что-то не забыть и оплатить налоги...зарплата у меня была больше горничной в апартаментах...сейчас уже работаю бухгалтером)
автор пані Солоха • 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тут с 8 до 15, в пятницу до 12. Очень удобный график для меня
Пліткарка• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
А что здесь стыдного?
Говорите, что вы такая-то по профессии, нашли себе работу в организации смежной с профессией, и следите за порядком в организации. Больше никакие подробности никому не нужны.
Пусть все сами додумывают что вы эйчар или менеджер проектов. А то сколько раз вы будете за смену взмахивать шваброй - это вообще никого не волнует.
дожену і ощасливлю• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
не говорите людям- знакомым,особенно с Украины) не потому что стыдно, а потому что некоторые будут цеплять, втихаря подсмеиваться, зачем вам на это тратить энергию, скажите администратор, многие администраторы это тоже делают
автор пані Солоха • 2 часа назад
Ответ длядожену і ощасливлю
Так детям же не соврешь, а они такие что растрындят родителям моим, ну , а мама то святое всем расскажет.
КошкинДом• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
Знаю случай (Украина) человек с юр образованием убирал офис потому что оплата там была выше чем работа по специальности. Но и реально платили там очень хорошо.. щедро. Потому если нужны деньги - то да!
Не сочиняйте,гле так платят больше уборщице,в Украине ,уборщ получ минималку
дожену і ощасливлю• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
почему?! детям вообще не обязательно знать кем вы работает и какая зарплата... им главное обеспечение их)))а если скажете правду и дети взрослые,еще не факт что они про это будут рассказывать,что вы работает уборщицей, они в ответах незнакомым еще сами могут придумать кем-то другим...поэтому чтобы не придумывали дети)просто придумайте вы и все)