КоролеВешна• сегодня в 17:06
Во сколько лет вы полюбили ходить на рынок?
И что обычно там покупаете?
Я там редкий гость, но последнее время что-то так и тянет
к.Буланова• сегодня в 17:08
Мені 50 через 3 місяці, ще не полюбила.
Онлайн замовлення з доставкою - наше все.
Ms. При теле• сегодня в 17:09
Не любила и не люблю, выбрать нельзя толком, смотрят продавцы как будто я им что то должна, обвес постоянный и т.д Я иду спокойно в супермаркет, не спешу, всё осматриваю.
Платье Длинное бальное• сегодня в 17:09
0. ненавиджу ринки з тих пір як мала торгувати там в 90-е. А мені було 14
Викликаю на дебати• сегодня в 17:09
до сих пор не люблю. У меня топографический кретинизм, я теряюсь в 3 соснах. Еле выучила расположение овощного рынка и мясо-молочного павильона. Еще могу по краю одежды пройти, вглубь - никогда
Девальвация• сегодня в 17:10
Мне 51 и люблю с детства. Хорошее мясо, рыбу, домашние колбасы, брынза, это только на рынке)
Зупка_цем• сегодня в 17:11
Ответ дляМУСЯкомарова
с детства
Раніш вони були нормальні, а зараз одні перекупи замість селян. Те ж саме, що і в супермаркетах, але дорожче плюс обважують.
Нашли в капусте• сегодня в 17:10
не особо люблю рынки, но летом за овощами и фруктами хожу, там они вкуснее мне
Щебетуха• сегодня в 17:11
Не люблю, но хожу, там есть свои проверенные женщины. Ещё бы организовать доставку с рынка (от конкретных продавцов) - было бы вообще отлично.
Фляшунька• сегодня в 17:12
Ответ дляДевальвация
Там те же самые перекупы))
Хорошее и домашнее на рынке - это иллюзии в вашей голове.
Девальвация• сегодня в 17:13
Ответ дляФляшунька
Там те же самые перекупы))
Меня Ваше мнение не интересует
к.Буланова• сегодня в 17:14
Взагалі, вважаю наші базари звичайним наї*аловом. Вище правильно написали - зараз там нема селян, самі перекупи.
Нормальні продавці давно в онлайні) Постворювали собі групи в вайбері або на фб, і приймають замовлення онлайн, потім роблять доставку 1-2 рази на тиждень.
В мене і молочниця так років 6 вже торгує, і м´ясник.
Фляшунька• сегодня в 17:14
Ответ дляДевальвация
Меня Ваше мнение не интересует
Это факты, а не мнение. Работаю главбухом на рынке))
Но вы, похоже, рады обманываться. ШтоШ
Девальвация• сегодня в 17:16
Ответ дляФляшунька
Но вы, похоже, рады обманываться. ШтоШ
Ещё раз - искренне за Вас рада
Хи хи, ну ну• сегодня в 17:23
Ответ дляк.Буланова
Мені 50 через 3 місяці, ще не полюбила.
Мне уже 7 месяцев как полтинник, не люблю тоже ))
Хи хи, ну ну• сегодня в 17:24
Ответ дляДевальвация
Вы как мой муж ))
Хи хи, ну ну• сегодня в 17:25
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
никогда не забуду бакинские рынки
эх
То другое, я на рынок в Грузии ходила как на экскурсию
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 17:30
Каждая,бабка считает своим долгом в 8 утра спешить на рынок, готовтесь)
Радість моя• сегодня в 17:42
З давна, бо ми хочемо купувати натуральне якісне, в людей які вирощують і мають господарство. Так це не дешево але хлам хімія супермаркету так само не дешева
Тримаю свічку• сегодня в 18:05
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В 8? Там в 6 уже нечего брать, как считает моя свекровь.
Самоучка• сегодня в 18:21
Дуже люблю недільні ринки в районних містечках.
Це куди місцеві звозять свою продукцію раз на тиждень.
Там просто так сильно відчувається пульс життя. Весна - розсада, саджанці, курчата.
Восени овочі відбірні у хороших газдинь, по руках видно - сама ростила і збирала.
Все таке живе там.
Я не часто там буваю, але мені дуже ця атмосфера подобається.
Київські ринки чи розпіарені - так не відчуваються.
Все таке живе там.
Ms. Любмая жена• сегодня в 18:26
Ответ дляMs. При теле
Ой да, я тоже люблю по этой причине супермаркеты. Никто не орет ’товар руками трогать нельзя’.
Фіфачка• сегодня в 18:26
Вы думаете это возрастное? Ни я, ни моя мама ни ходим. В супермаркетах все есть
Фіфачка• сегодня в 18:28
Ответ дляЗупка_цем
А меня вымораживает, что фрукты выбирать нельзя, что насыпали, то и бери. Что за...
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Ще й хамство на кожному кроці
Заставляличка• 1 час назад
Терпеть не могу рынки. Не была там с начала 2000-х. И тогда ходила вынужденно.