ПушАпница• вчера в 20:41
Вам нравится такое тело?
Всегда ловила себя на мысли, что мне нравится худое и предельно астеничное тело, маленькие и красивые попки, тонкие ноги. Худоба, но красивая, минимальный вес, но чтобы рёбра не торчали. Вам нравится такое?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нравится
Не знаю
ПушАпница
• вчера в 20:43
Ответ дляЛепетун
Радость педофила
Не согласна. Если девушка совершеннолетняя, то ок в первую очередь для себя самой
АБВГДэшница• вчера в 20:44
Мне очень нравится, изящная. Особенно на первом фото. И сложение хорошее.
Повелитель бітка• вчера в 20:46
Никаких эмоций, вот вообще. А хотя всмотрелась, есть эмоции. Эти трусы ж наверное ужасно некомфортно врезаются.
No problems• вчера в 20:46
Це фігури підлітків.
Так мрія педофілів.
Красиво? Можливо.
Але я більше по чоловікам, і взагалі мені подобається жіноча фігура (більш округла, з жіночими формами) а не оце щось схоже на підлітків.
Так мрія педофілів.
Красиво? Можливо.
Раздражевская• вчера в 20:47
Да, тоненькая, гибкая, грациозная.
Уж лучше, чем гром-баба с жирной талией.
Губи з філером• вчера в 20:49
Ответ дляПушАпница
Для кого ок? Вы мужик или, на самом деле, не соображаете, на кого ориентирован такой контент в соцсетях?
АБВГДэшница• вчера в 20:50
Ответ дляПушАпница
Тут в основном женщины с фигурой доярки, им балет не заходит.
Коханозадовільна• вчера в 20:55
нет, я была всегда худой, сколько я наслышалась от людей...мужчины кстати такую фигуру не любят, но да разве что как здесь писали педофилы или старикашки...сейчас я набрала и мне нравиться мой вес..но да многие женщин такое восхищает...и последняя фото для меня норм....а те худые-не красиво для меня
ПушАпница
• вчера в 20:57
Ответ дляГуби з філером
Мне нравится такая фигура, хотела бы такой быть
Коханозадовільна• вчера в 20:57
Ответ дляПушАпница
даже для самой не ок, при худом теле-месячные даже могут быть нерегулярными, это очень бьет по здоровью, волосы ломкие, кожа лица, зубы...если тело держать в сильном дефиците это удар для здоровья
Мій не такий• вчера в 20:58
У мене фігура приблизно така, тільки якимось чином груди двійка. Завжди хотіла набрати ваги трохи, але скажу чесно- від мужиків ніколи відбою не було, починаючи з підліткового віку. Магія.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 20:58
А де відповідь «я точно впевнена, що мені не подобається»?
Коханозадовільна• вчера в 21:00
Ответ дляМій не такий
така це яка?як на фото 2?на фото різна вага -одне діло бути як на фото 5 а інше-2
Мій не такий• вчера в 21:03
Ответ дляКоханозадовільна
Така, як автор описав. Тонкі ноги, невелика попа, астенічна тілобудова. Я астенік від природи. Як на фото 1.
Файна_зупка• вчера в 21:04
Подобається. В мене схожа. Жир, целюліт, мяке рихле тіло на собі не уявляю, і не думаю що когось таке приваблює. Великі цицьки і дупи додають віку і роблять фігуру громіздкою. Тим більше українки набирають вагу переважно некрасиво, в пузо і ляшки, це не привабливо виглядає
Григорий Иванович• вчера в 21:06
У нас в цеху были плиты поверочные - от тут тоже, почти контрольная плоскость. Короче, этого человеческого детёныша, до состояния взрослой женщины, еще кормить и кормить.
Коханозадовільна• вчера в 21:09
Ответ дляМій не такий
і що вам ніколи не говорили ноги-спички?!
Кудрі кручу сама• вчера в 21:17
У меня почти такое же - спереди один в один плоскость, а вот жепь моя унылее. И ни сил, ни желания приводить это в тонус.
Мій не такий• вчера в 21:18
Ответ дляКоханозадовільна
Говорили і говорять, тільки яке це має відношення до того, що ноги-спички не завадили мені ні разу в особистому житті? Я живий приклад того, що і на таку фігуру є любителі.