Крем для арбуза• 12 февраля в 22:16
Кто знаком с фигурным катанием. Костюмы
Есть пару вопросов. Мужские брюки из чего они? когда фигуристы катаются, такое впечатление что они как надутые( не знаю как объяснить, короче не в облипку а есть там пространство)
И вопрос номер два, все эти камни нашитые, как с ними выступать? они же мешают? колючие?
Борисфенка• 12 февраля в 22:18
Брюки з біфлекса.
Каміння приклеєне термопаяльником, воно неколюче.
постою_послушаю• 12 февраля в 22:24
С фигурные катанием не стакивались, а в художественной гимнастике камни не острые и не мешают. И то, что купальник весит прилично из-за этих камней, тоже не ощущается
Ваша прЭлесть• 12 февраля в 22:29
Ответ дляпостою_послушаю
Поддержу.
И добавлю, что в гимнастике иногда камни ощущаются, например если кувырок и крупный камень приклеен в районе позвоночника. Обычно опытные швеи такие моменты отслеживают.
В фигурном катании, наверное , таких проблем нет. Разве что в парном при поддержках.
Помеха справа• 13 февраля в 03:34
Это костюм на номер на 5мин, спортсмен проходит такие неудобства в процессе подготовки, что камни это мелочи жизни, концентрация идет на другом.