ШанельКуКу• вчера в 22:19

Можно ли за границей продавать свои пролеты на досках объявлений?

У вас лично что-то получалось продать?
Карма хамелеона• вчера в 22:52
Ответ дляКоко Шанель
Телефон стоил 280, продала за 200. Сумка стоила 230 или 250 точно не помню, продала за 150. Забрали быстро.1-2 дня.
Это же не одежда. А кому оно надо, покупать одежду за дорого в интернете, без возможности вернуть, поменять на размер меньше или больше. Для этого есть Заландо.
автор ШанельКуКу • вчера в 22:52
Ответ дляКоко Шанель
Лучше не играться в такое, Джобцентр может узнать вашу немецкую карту любого банка. Прийдется потом еще штраф платить, что вы не сказали про наличие двух немецких карт.
Я украинской планировала пользоваться
Коко Шанель• вчера в 22:53
Ответ дляБорисфенка
І тут будуть роками висіти.
Німеччина не та країна, куди варто везти одяг, його у контейнери скидають
Если автор не смог продать в Украине, и не где оставить и вещи дорогие, то не выкидывать же на улицу. Можно попробовать продать в Украине.
Борисфенка• вчера в 22:53
Ответ дляШанельКуКу
Я украинской планировала пользоваться
На німецькому маркетплейсі?
Карма хамелеона• вчера в 22:53
Ответ дляШанельКуКу
Я украинской планировала пользоваться
Нельзя перевести деньги на украинскую карту с немецкой.
Коко Шанель• вчера в 22:54
Ответ дляШанельКуКу
Я украинской планировала пользоваться
И выплаты будут тоже на украинскую карту? Нет, конечно. Немцы вам никак не переведут на украинскую карту деньги. И украинскую карту нужно показывать джоб центру обязательно.
Поторописька• вчера в 22:55
Ответ дляУпругая попка
Так ви ще не вивезли, це пісєц, ви троль- веселун?
Ви не можете їх в Україні продати?
Як тут щось продать можна??? НЕ КУПУЮТЬ НІЧО
Коко Шанель• вчера в 22:57
Ответ дляПоторописька
Согласна, годами висят, никто не покупает. Только мошенники пишут в вайбер.
автор ШанельКуКу • вчера в 22:59
Ответ дляКоко Шанель
Я в курсе. Но карт же может быть много. Показать можно одну. Почему с немецкой карты нельзя на карту Приват в евро? Или PayPal
Коко Шанель• вчера в 23:00
Ответ дляШанельКуКу
Разный IBAN у стран. У Украины он начинается на UA, у Германии DE.
Показывайте все карты украинские, может потом влететь ой как..
Карма хамелеона• вчера в 23:00
Ответ дляШанельКуКу
Вам не нужно в Германию с такой логикой, если вы уже думаете, как смашенничать. В Германии это уголовка, а не административка. С вашем желанием обмануть, вы сядете.
автор ШанельКуКу • вчера в 23:01
Ответ дляКоко Шанель
А PayPal?
автор ШанельКуКу • вчера в 23:02
Ответ дляКарма хамелеона
У меня не бизнес. А несколько личных пролетов. Ни о каком мошенничестве речь не идёт.
Коко Шанель• вчера в 23:02
Ответ дляШанельКуКу
А PayPal?
Нельзя
автор ШанельКуКу • вчера в 23:02
Ответ дляКоко Шанель
Нельзя
Понятно. Спасибо за совет.
Борисфенка• вчера в 23:06
Ответ дляШанельКуКу
Тому що німці фантастично законослухняні.
Не ту країну ви обрали, ви тут посивієте на п´ятий день
Карма хамелеона• вчера в 23:08
Ответ дляШанельКуКу
Все переводы в Украину заблокированны, чтобы немцев не обманывали.
автор ШанельКуКу • вчера в 23:08
Ответ дляБорисфенка
Это не я ее выбрала. И категорически не хотела туда ехать все 4 года. Выбрали родственники и приходится тоже туда теперь ехать.
Карма хамелеона• вчера в 23:09
Ответ дляШанельКуКу
Чтобы как-то перевести деньги в Украину, приходится платить большую комиссию в вестерн юнион.
Карма хамелеона• вчера в 23:10
Ответ дляШанельКуКу
И да, по запросу из Германии, национальный банк украины высылает данные всех карт и счетов.
Борисфенка• вчера в 23:10
Ответ дляШанельКуКу
Ви потрапите в правову державу з законослухняним населенням. Буде важко.
автор ШанельКуКу • вчера в 23:11
Ответ дляКарма хамелеона
Да пусть высылает. У меня минусы везде.
Карма хамелеона• вчера в 23:13
Ответ дляШанельКуКу
Да пусть высылает. У меня минусы везде.
А интересно стало, что для вас дорогие вещи, с такой финонсовой ситуацией. Скажите хоть о каких фирмах идет речь, глянем в Винтед, какая реальная стоимость.
автор ШанельКуКу • вчера в 23:15
Ответ дляКарма хамелеона
А это уже не ваше дело. Я без жилья осталась с 2022 года и без всего нажитого. Что могла, то увезла с собой.