ШанельКуКу• 12 февраля в 22:19

Можно ли за границей продавать свои пролеты на досках объявлений?

У вас лично что-то получалось продать?
Упругая попка• 12 февраля в 22:33
Ответ дляКоко Шанель
Конечно можно. В какой вы стране?
В Китаї

автор ШанельКуКу • 12 февраля в 22:34
Ответ дляУпругая попка
Ок, а що там у вас за речі? Чому ви думаєте що вони за кордоном потрібні людям за повну вартість? За повну ціну можна купити нове
Я писала выше - у меня новые вещи. Пролеты. Б/у не продавала никогда
Карма хамелеона• 12 февраля в 22:34
Ответ дляШанельКуКу
Я еду сама, вещи транспортной компанией поедут.
Вы будете платить по 2- 3 евро за кг за доставку, с учетом, что вещи можно продать только по 5 евро??
Упругая попка• 12 февраля в 22:35
Ответ дляШанельКуКу
Нові речі - в магазині. А у вас не ношені, а не нові
автор ШанельКуКу • 12 февраля в 22:37
Ответ дляКоко Шанель
Конечно можно. В какой вы стране?
В Германию еду
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля в 22:38
Продадите, легко и по хорошей цене, главное- терпение, хорошие фото и нормальное описание , важен еще рейтинг, но его можно набить покупками . Продаю регулярно, иногда даже дороже чем купила . На всякие предложения по смешной цене- не реагирую
Коко Шанель• 12 февраля в 22:38
Ответ дляУпругая попка
Выйдите из темы. Не мучайте себя. Автор нормально спросила, а вы поучительством занимаетесь🤡
автор ШанельКуКу • 12 февраля в 22:38
Ответ дляКарма хамелеона
С чего вы взяли, что у меня вещи по 5 евро? Вещи недешевые, поэтому дарить и за полцены их отдавать не собираюсь.
Коко Шанель• 12 февраля в 22:39
Ответ дляШанельКуКу
В Германию еду
Сайт kleinanzeigen, продавайте все, что хотите

автор ШанельКуКу • 12 февраля в 22:39
Ответ дляУпругая попка
Вы хоть поняли что написали? У меня новые вещи с бирками. Иногда лучше промолчать.
Карма хамелеона• 12 февраля в 22:40
Ответ дляШанельКуКу
Ну и сидите с ними, я на Винтед покупаю вещи по 5-10 евро с бирками. Все что не в магазине - это б у.
Упругая попка• 12 февраля в 22:40
Ответ дляКоко Шанель
Ну от і вийдіть якщо вам щось не подобається, ви чим займаєтесь?
Коко Шанель• 12 февраля в 22:40
Ответ дляУпругая попка
Сижу на попе ровно. Не полоумничаю, как некоторые
автор ШанельКуКу • 12 февраля в 22:40
Ответ дляКоко Шанель
Благодарю!
Борисфенка• 12 февраля в 22:41
Ответ дляШанельКуКу
Вони у вас вдома, тому вже пів-ціни.
Борисфенка• 12 февраля в 22:41
Ответ дляШанельКуКу
Благодарю!
Там стандартна ціна - 5 євро
Карма хамелеона• 12 февраля в 22:41
Ответ дляШанельКуКу
В Германии вещи, которые стоили 100-200 евро, висят в TKMaxx по 30 евро.
Коко Шанель• 12 февраля в 22:42
Ответ дляБорисфенка
Там стандартна ціна - 5 євро
Не всегда! Я продавала и по 150 и 200 евро. Смотря какая вещь.
Карма хамелеона• 12 февраля в 22:43
Ответ дляКоко Шанель
То, что стоило 500?

Борисфенка• 12 февраля в 22:43
Ответ дляКоко Шанель
Можливо щось дуже оригінальне. Здебільшого все за копійки і багато чого віддають даром.
Коко Шанель• 12 февраля в 22:45
Ответ дляКарма хамелеона
То, что стоило 500?
Телефон стоил 280, продала за 200. Сумка стоила 230 или 250 точно не помню, продала за 150. Забрали быстро.1-2 дня.
автор ШанельКуКу • 12 февраля в 22:46
Ответ дляКоко Шанель
А какой там способ оплаты?
Коко Шанель• 12 февраля в 22:47
Ответ дляБорисфенка
Нуууу, не сказала, что все вещи даром отдают. Мебель-да, а оригинальные вещи-нет.
Карма хамелеона• 12 февраля в 22:47
Ответ дляШанельКуКу
А какой там способ оплаты?
Такой, что банк сразу сообщат в налоговую.
Борисфенка• 12 февраля в 22:47
Ответ дляКоко Шанель
Одягу неміряно, його не сильно купують і в магазинах.
Коко Шанель• 12 февраля в 22:49
Ответ дляШанельКуКу
А какой там способ оплаты?
Продавала самовывозом, оплата была наличными. Можно и картой, но если вы будете на пособиях, лучше избегать этого. И просить самовывозом.
автор ШанельКуКу • 12 февраля в 22:50
Ответ дляКоко Шанель
А если карту не светить и завести отдельную для этого?
Коко Шанель• 12 февраля в 22:50
Ответ дляБорисфенка
Согласна, но в Украине тяжелее продать вещи. Годами висели объявления…
Коко Шанель• 12 февраля в 22:51
Ответ дляШанельКуКу
Лучше не играться в такое, Джобцентр может узнать вашу немецкую карту любого банка. Прийдется потом еще штраф платить, что вы не сказали про наличие двух немецких карт.
Борисфенка• 12 февраля в 22:52
Ответ дляКоко Шанель
І тут будуть роками висіти.
Німеччина не та країна, куди варто везти одяг, його у контейнери скидають