Мішечок щастя• 1 час назад
Каптопрес под язык, вальсикор 160 1 табл запить водой, верошпирон 100 1 капсулу запить водой. И лежать.
Как нефиг делать• 1 час назад
Це вас так тортик довів? Та нічого. Йти спати. Через 10-15-20 хвилин все нормалізується. Ну і тортики на ніч не істи😁
Регионщица• 18 минут назад
Медленно, но эффективно, помогают лечебные травы. Они не сбивают, не повышают, а нормализует давление.
Но это надо не лениться, и каждый день заваривать сбор.
Я, когда пила, ни каких проблем с давлением не было.
Алина, тебе столько лет?
Ответ дляРегионщица
Алина, тебе столько лет?
Регионщица• 8 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Я почему-то так и думала, что 35. Рано для таких скачков давления.
Если будешь заваривать и пить траву, я могу уточнить, какой состав этого сбора. Или дам тебе координаты, сама узнаешь у травника.