Ядвига Юсьлегко• сегодня в 14:36
Стоит тратиться на дорогую сыворотку с витамином C, или бюджетные
работают так же?
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 14:38
важно смотреть состав, витамин с это осветление как правило, концентрация витамина с важна, а не бренд...
Гага Газу• сегодня в 14:39
Я начала с относительно не дорогой с айхерб, потом взяла скинстикалс, в моем случае, никаких улучшений от обоих
Кнопкотиць• сегодня в 14:47
Я покупала разные - Allies of skin, skin ceuticals, is clinical, сейчас у меня медик8 новая. Но больше всех был эффект от медик8 супер С.
Борщичок• сегодня в 14:55
Беру порошок ординари. Мешаю с их гиалуронкой. Копейки и самая лучшая кислая сыворотка
Злюка-закусюка• сегодня в 15:02
купила тут по советам от сисдерма, там где 5 витаминов ц
вначале я не поняла, но вроде как на долгострок работает, у меня розацея, лицо перестало быть красным, и вроде поры меньше и вроде как увлажненное, но сразу вау эффекта не было. я прекратила мазать ею, увидела что лицо стало сразу красным, и появляться высыпания, то наверное ж рабоатет
Папина дочка• сегодня в 15:38
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нічого собі. Я якраз сьогодні на мейкапі таку забрала. Буду тестити
Оно само купилось• сегодня в 16:25
Ответ дляКнопкотиць
А какой эффект?
Оно само купилось• сегодня в 16:27
Ответ дляиз желе я
В мене ля рош позей.
Класна.
Від дешевої зовсім ефект був 0
Класна.
Від дешевої зовсім ефект був 0
А от ля рош позей какой эффект?
Кнопкотиць• сегодня в 16:54
Ответ дляОно само купилось
А какой эффект?
Сияние, осветление, однородный тон кожи