Великий сатирик• 13 февраля в 20:32
Снегоуборочная машина- какого хрена?
В пятницу вечером всех выгнали с парковки под домом, чтобы этот трактор с оглушительным ревом и скрежетом убирал снег.Где они были днём в рабочее время? Меня этот снег вообще не напрягает, кто захотел себе и расчистил сам паркоместо. Вечером хочется тишины и отдыха вообще-то.
Тантрический кекс• 24 февраля в 15:45
а на пешеходов вам плевать или вывели трактор чистить только парковку?