Василина Семеніч• 13 февраля в 22:24

Первые 2 дня менструации так болезненны, что таблетки едва берут и тошнит

как вы проверяли эндометриоз и с чего начинали?
не хочу потерять годы, терпя, если это не ок.
Майданщица• 13 февраля в 22:25
Зачем годы терять? Идите к гинекологу
ПешитеБесАшипок• 13 февраля в 22:25
После родов прошло
Патика-мотика• 13 февраля в 22:26
Было такое, это эндометриоз. После гистеро прошло
Фея_3уровень• 13 февраля в 22:27
После КС прошло. Были миомы
Маруська Му• 13 февраля в 22:27
Ничего не помогало,особенно в первый день,если на улице подступало,теряла сознание,а так лежала как тряпочка,весь день.После родов прошло
Бубль Гум)• 13 февраля в 22:37
Менструації обільні? Чи є біль перед ними ? Чи є мазня перед менструацією?
Чи перевіряли гормони ттг т3 т4? УЗД омт?
Тирамісу на терасі• 14 февраля в 14:15
Ответ дляФея_3уровень
После КС прошло. Были миомы
А разве после КС не хуже с месячными? Слышала что вообще заливает потом и болит все.
Фея_3уровень• 14 февраля в 21:48
Ответ дляТирамісу на терасі
Вообще ничего не болит. С детства болело, а сейчас рай. Заливает первые два раза, потом все ок