Болею уже больше недели. Всё началось с соплёй и больше ничего. Ну ходила на работу как не бывало, ничего при этом из лекарств не пила. Потом через пару дней начала чувствовать, что юлдит в верху лёгких. Пошла к врачу, она послушала меня, сказала бронхит. Назначила бронхолитики принимать. Но при этом на больничный я не пошла, потому что чувствовала себя неплохо. Но после этого как только я пошла на работу, у меня появилась жуткая слабость, еле отработала. При этом всём у меня ещё начали болеть лёгкие, я почувствовала как-будто бы всё опустилось. Температуры при этом нет. К врачу только завтра утром попаду, а вечером началась сильная одышка. Думала уже скорую вызывать, но выпила успокоительное, вроде полегчало, но тяжело на спине лежать и вообще находиться в вертикальном положении. Сносно только на боку и на животе. Кажется, что это пневмония. Подскажите пожалуйста как правильно поступить.
В гости звали?• 13 февраля в 23:45
Позвонить в скорую, спросить, где можете сделать рентген завтра.
Акукарача• 13 февраля в 23:48
Поддерживаю про сатурацию, рентген делала на шулявке срочно. Врач сразу все услышал, назгачил лечение, помогло. Была пневмония, опыт хорошо запомнила(
Акукарача• 13 февраля в 23:48
Ответ дляmnn_kn
Нет пульсоксиметра
Спросите соседок, подруг. Я дошла поздно еле избежала больницы. Вот когда была слабость и одышка, уже так себе дела были
Акукарача• 13 февраля в 23:53
Много питья, спите на животе, мне противовирусное назначали и бетаргин. И стало легче. Срочно нужен рентген, на шулявке частно и сразу видят и дают диск. В сб работают, ашбио или как то так. Вспомнила и вздрогнула, как говорится