Лама_мама• вчера в 03:12
У вас висел этот плакат дома на стене?
Помню этот плакат как вчера, с какого-то журнала. У подруги на стене висел. А у меня дома просто лежал, я стены не обклеивала
Лама_мама
• вчера в 13:39
Ответ дляКава з адреналіном
Ничего вы не старая, просто раньше журнал ’Cool Girls’ стоил дорого. Я каждую неделю ходила в ларёк полистать, и если была статья о ком-то кто мне нравился, просила у мамы деньги. В среднем, покупала раз в месяц-полтора. Потом мы с девочками стали покупать 1 на троих, читали и каждая себе вырезала те части где были те кто нам нравились. Хорошо что у нас с подружкой был разный вкус на парней - но как-то сильно спорили когда на одной стороне листа был её кумир, на другой мой - мы не могли решить кто вырежет статью
Кажется, она забрала фото, а я переписала на листик текст
Этот плакат из старпоста темы (или очень похожий на него) был в кулгелсе. Я хотела на стену повесить, а бабушка не разрешила (сказала что за разврат
).
О, да, в те года это реально был такой разврат, помню как боялась маме показать))) и еще удивлялась как подруге разрешили его наклеить на стену. А сейчас и близко не кажется чем-то пошлым
Шалена красуня• вчера в 17:30
У меня один дикаприо висел, и кто то еще, но уже не помню кто
я 1985. Тетради были с беверли хилс, баффи любила смотреть
Плаката как на фото не видела ни у кого и даже не знаю кто это
я 1985. Тетради были с беверли хилс, баффи любила смотреть Плаката как на фото не видела ни у кого и даже не знаю кто это
Працівниця року• вчера в 22:19
Ответ дляПозаземний розум
Был такой плакат
Только не смейтесь, но недавно пересматривала в свои 36
Я тоже пересмотрю 🤗
Еще помню, в детстве смотрела чешский мини-сериал ’Мы все, обязательно посещающие школу’. Тоже пересмотрела, совсем по-другому зашел.