Мамин тріль• вчера в 12:41
Вкусный хлеб, Киев, какой покупаете?
Именно покупной, не домашняя выпечка.
Как нефиг делать• вчера в 12:56
Ответ дляГравіцапа
В сильпо багет подовый.
Свежий вкусный ( но твердоват) , на второй день дубовый .
Гравіцапа• вчера в 12:57
Ответ дляКак нефиг делать
На второй день его вообще невозможно есть. А твердый я люблю, всегда выбираю самый зажаренный
Гравіцапа• вчера в 12:58
Ещё вспомнила, лаваш на столичном толстенький с тандыра. Очень вкусный.
П´яна вишня• вчера в 12:58
мне нра Паланга, Киевская Русь и Рустикальный (но он мало где есть). а вообще я против вкусного хлеба))
Шальная коклетка• вчера в 13:05
Ответ дляКак нефиг делать
В Сильпо еще нормальный) в новусе утренний уже к вечеру дубовый) самый ужасный хлеб в новусе
Шальная коклетка• вчера в 13:05
Ответ дляГравіцапа
И на столичке в павильоне, где колбасы и сыры есть тетя, в коридорчике, она продает хлеб домашний, у нее черный с клюквой бесподобный
Телепузик• вчера в 13:16
В большом Новусе, например в Ретровилле, беру нарезку разных всегда, то что хочется в данный момент. На следующий день просто немного подогреваю в микроволновке
Дружная семейка• вчера в 14:25
Сину не можна білий і з борошна вищого ґатунку, то у мене асортимент тільки з корисніших видів борошна, але ці хліби виявилися дуже смачними. Топ - це Кулиничі зерновий сендвіч-хліб - на бутери і тости ідеальний і класний склад. Київхліб британський цільнозерновий, Балтійський світлий з насінням. З темніших хлібів - Балканський і Київська Русь. З чорного - Балтійський темний і ще трикутний чорний Кулиничі