Chaterbox• вчера в 14:41
Стали бы такое носить на шее?
Внутри были сухие духи, но их уже нет. Но мне кажется милая вещица очень ,а главное с секретом , можно носить там запрещённые вещества, а можно и яд)) По диагонали сантиметра 2. Что то старинное на вид- времен кринолинов , корсетов и медальонов . Как вам ?
ФсеСама• вчера в 16:06
Тяжёлая штука. Не люблю такие тяжелые везите шее. Разве что как брелок, но тогда есть риск рассыпать все своё добро.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 16:20
Ответ дляЛетала_НаМетле
а шо такое. для крысюков отруту продают не вопрос) все зависит от дозировки)
Ну засуньте в цю фігульку пакет отрути для пацюков
Chaterbox
• вчера в 18:29
Ответ дляНайщасливіша
как таблетница бы даже очень подошла если плотно закрыта . только не на шее а в кармане или в сумочке
Она на щелчок закрывается
Chaterbox
• вчера в 18:30
Ответ дляФорточка
Ну конечно, особенно этот болтик не показывает, что там может что-то лежать, запрещённые вещества 🤣
А что в аэропорту будут каждую бирюльку проверять в косметичке ?))