графиняВишенка• 12 января в 20:40
Вам подходит оттенок тонального, которые сливается с цветом шеи?
Говорят что если оттенок тонального крема не выделяется то тон ваш.
Это правда? А если нанести оттенок темнее ,чем шея?но нанести и на шею тоже,не будет он выглядеть искусственно и чужеродно?
Добрая свекровь• 12 января в 20:45
Мне не подходит. Лицо получается слишком светлым/ бледным
Беру оттенок чуть смуглее цвета лица. На шею тональный не наношу. Но чужеродно он не выглядит
графиняВишенка
• 12 января в 20:46
Ответ дляДобрая свекровь
И у меня так(
Фляшка на трьох• 12 января в 20:46
Смотря насколько темнее
Если чуточку, то нормально.
Если сильно - разве что для контурного макияжа использовать или в качестве румян
Если чуточку, то нормально.
Вредняжка• 12 января в 20:47
Да, но есть одно но - если нанести один тон, то я буду бледной молью, лицо будет слишком белым т к у меня веснушки. Поэтому я всегда бронзер использую и выглядит естественно. Или покупаю бб/сс полупрозрачный, чтоб не было сильной разницы между шеей и лицом
Диви яка я пава!• 12 января в 20:48
Ответ дляграфиняВишенка
Визажисты
Нет такого общепринятого у визажистов, я курс проходила. Тональный тестируется на той поверхности, на который вы его носить собираетесь, т.е. на лице
Добрая свекровь• 12 января в 20:48
Ответ дляграфиняВишенка
И у меня так(
Если уже есть такое средство и надо доиспользовать — можно затемнить пудрой или бронзатором.
За ким я буду?• 12 января в 20:53
Конечно будет. Я подбираю оттенок под цвет кожи, просто чтобы тон выровнять и не было серости или бледности. Один раз подобрала темнее чем цвет кожи - отдала подруге. Оно как здрасьте смотрится.
КротоТо• 12 января в 21:10
Подивилась одну блогершу, розповідала що користується футурістом самим світлим. Я подивилась що колір шкіри в нас ніби схожей, світленькі, думаю замовлю бо більшість тональних жовтуваті, і мені не підходять. Той футуріст самий світлий то трешняк для альбіносів, я з ним я бліда поганка. Хоча якщо нанести на запясті то ніби мій колір, але на обличчі він ну зовсім не гарний . Все ж таки потрібно підбирати тональний не завжди під колір шкіри, бо от та жовтинка в тональних мене трішки освіжає.