Мальовнича даль• вчера в 18:25
Предсказание астролога
Новый президент будет военный
Мальовнича даль
• вчера в 18:26
Ответ дляАдминко
Вот это поворот, никто не ожидал, все в шоке
Не астролог- не гадалка,просто логика?
мегамоСГ• вчера в 18:27
Нелогично. Военного президента ставят не для того, что бы закончилась война. Поэтому либо это будет не военный, либо война пока не закончится
ЧорноброваЯ• вчера в 18:32
А почему не «военный разведчик» Леша, а именно ржавый гэнэрал Валера?
Мальовнича даль
• вчера в 18:37
Ответ дляЧорноброваЯ
Должен быть Военный,не обязательно Валера. Но за Валерой стоит Порошенко,поэтому все может быть
Каркуша Клара• вчера в 18:38
Ответ длямегамоСГ
В Чехии президент бывший военный. И что, у них война?
Каркуша Клара• вчера в 18:38
Ответ дляМальовнича даль
За Валерой стоят Бриты, за Будановым Сша, будет дуель.
мегамоСГ• вчера в 18:39
Ответ дляКаркуша Клара
У нас вообще все не так, как в других странах. Конкретно в нашем случае военный президент = продолжение войны
Каркуша Клара• вчера в 18:41
Ответ длямегамоСГ
Нет. Укрепление страны для предотвращения рецидива. Если поставить вторую бубочку, то повтор будет и в более активной форме.
мегамоСГ• вчера в 18:46
Ответ дляКаркуша Клара
Не верю в укрепление страны. Все предыдущие президенты делали все, чтобы этого не произошло
ЧорноброваЯ• вчера в 18:46
Андюша сейчас «служит» в военной разведке, еще и действующий юрист. Может не зря кладбищенские браслеты носит?
На ум только одно приходит: выборы-выборы, кандидаты пи.ры
Каркуша Клара• вчера в 18:47
Ответ длямегамоСГ
Нас будут укреплять пинками и контролем, тк мы буфер для Европы, неужели не ясно?
НеГолосую• вчера в 20:17
та уже астрологи перекрасились и вещают, что военный даже балотироваться небудет и опять буде зеля, хотя что то ,чсто то гуа..но. кандидатов нет от слова совсем
мистерЛяпсус• вчера в 20:18
Эта астролог кстати нормальная. Именно личные прогнозы по знакам у нее точные, иногда аж слишком.