Летюча помилка• Изменено вчера в 22:40
Почему я никому не нравлюсь?
Если я никому не нравлюсь, общаться со мной не тянутся что мужчины, что девушки. В чувствах признаются где-то раз в 2 года или реже. То дело скорее во внешности или в характере?
ЗавЛабСнаб• вчера в 22:43
я бы сказала энергетике. вам раз в 2 года. а мне 2 раза за 45 лет). то вы дурью маетесь
Поліцейський патруль• 2 часа назад
Ответ дляА ось і я
А почему не отвечаете взаимностью тем, кто в чувствах признается?
Ну как чего. Не для тебя, урод, мама квиточку растила.