Лупаю цю скелю• 15 февраля в 17:33
Фен-щетка или фен?
Ввбираю фен-щетку до 2тыс. Филлипс или Ровента. Про цекотек мишут, что насадки не держатся (это так?). Так вот. Есть мысль, что это маркеттинг и завышенная цена за удобство 2в1, вместо фена и браша. Обычный фен мощностью 2000ват стоит дешевле , но неудобно. Фен щетка имеет мощность всего-то 800ватт. Некоторые так и пишут, что мощности недостаточно. Но остальная масса комментов поголовно пишет про насадки-их много и это класс. Ну это ж бред как по мне-переплачивать за слабый фен-щетку только из-за насадок. Т.а я знаю, что буду пользоваться одной из 4-х. Короче, кто согласен что это все разводняк и завышенная цена за доп.пластик и мешочек? 😀 или все-же стоит потратиться? Вопрос в малой мощности и цене. 3 тыс за бебилисс вообще не рассматриваю. За эти деньги можно 3 руллона обоев купить или новый подоконник поставить. Или обычный фен брать и мучаться дальше с брашем? До этотого лет 15 был фен бебилисс, но сгорел. Ищу замену. Похвалите и поругайте свои фен-щетки
ТихоЯ• 15 февраля в 17:43
Если нет фена- ищите фен по возможностям ( у меня мощный coifin) за цену не знаю, ему много лет. Дальше подкопить и купить хороший браш, типа Оливии.
Фен щетки у меня на постоянной основе с 2011, тогда купила первую ровенту, никогда насадки не отпадали, максимум 2 в комплекте, пользуюсь всегда той что побольше. На фен щетки нареканий нет, сейчас у меня бебилис с одной насадкой.
Цигарний шланг• 15 февраля в 17:44
У меня 2 фена ноунейм. Один обычный, второй фен щетка крутится который.
Служат оба мне уже больше 5 лет..никаких к ним нареканий
Не знаю поможет ли чем то мой коммент
Красота неземная• 15 февраля в 17:44
У меня бебилесс .Насадкой пользуюсь только одной, остальные на мой взгляд вообще бесполезные.. Главное плюс фен-щетки - быстрота и простота укладки. Но быстро высушить прям мокрые волосы не получится. Если вы отличну управляется с брашем и феном и обычно никуда не спешите, то берите более мощный фен.
Виправлялочка• 15 февраля в 17:45
Користуюсь звичайним.
Мені браш не підходить - не можу вкласти як треба . У мене легке пористе волосся , яке в´ється .
Играю_на_кларнете• 15 февраля в 18:45
Фен щетка это только придать форму, после сушки обычным феном. Укладывать с 0 щеткой проблематично очень.
Лупаю цю скелю
• 15 февраля в 19:29
Ответ дляТихоЯ
Вы сначала феном сушите, потом фен-щеткой объем даёте?