Ганцю в кєдах• вчера в 21:15
Вихідні пройшли
Як ваші вихідні?
Готові до робочого тижня?
Задоволені вихідними?
Готові до робочого тижня?
Задоволені вихідними?
Бесконечность-не предел• вчера в 21:17
Да. Довольна. Сегодня спала до 15ти. Потом готовила вкусности. Наелась и лежу смотрю кино.
Меряю от 0• вчера в 21:17
У меня выходные всегда одинаковые, особенно в холод, поехали сьездили сделали закупку в сб, в вс выходной под теликом.
мистерЛяпсус• вчера в 21:18
Да, норм. Наконец-то права\водительское получила, сегодня уборкой занималась, блины жарила, собираюсь фильм посмотреть
короткопамятна• вчера в 21:18
Вообще никак. Два дня дома просидели, никуда не ходили, ничем особо не занимались. Вчера еще и поругались с мужем...хотя у нас годовщина 14го числа и планы были совсем другие(
Меряю от 0• вчера в 21:18
Ответ длямистерЛяпсус
С какого раза?
Пушап Мі мі• вчера в 21:19
Да,задоволена. В п´ятницю була і бані,в суботу з подружкою зустрічалися,підбухнули, сьогодні з донькою на концерт ходили .Тільки швидко закінчилися.
мистерЛяпсус• вчера в 21:19
Ответ дляМеряю от 0
С какого раза?
С первого. В четверг сдала, в сб получила
Федорино Горе• вчера в 21:19
Хороші сімейні дні були.
Без напрягу так сказать.
А от сніг за вікном, що мете і мете, мене засмутив.
Вранці знову сугроби і нечищені дороги....а було вранці вже так гарно
Без напрягу так сказать.
Меряю от 0• вчера в 21:19
Ответ длямистерЛяпсус
Вы крутая, неужели так возможно) я вот хочу идти учится, боюсь капец как, я вообще мне кажется уже отупела что и выучится не смогу.
Федорино Горе• вчера в 21:20
Ответ длямистерЛяпсус
Вітаю! Хороших вам доріг
Мамзелькіна• вчера в 21:20
Да, классно отдохнули, но у нас с мужем продолжаются выходные еще, я завтра правда на собеседование, а потом свободны до среды
Бесконечность-не предел• вчера в 21:20
Ответ дляМеряю от 0
С какого раза?
В конце 90х друг славал на права 7 раз без взятки. Не сдал, хотя был готов отлично. На 8й раз пошёл с деньгами. Сдал.
Усміхайлик• вчера в 21:20
Ответ длякороткопамятна
Тоже самое((тоже годовщина ,и так поругались ,что прям смотреть на негоне могу а него ,а так хотелось выходные хорошо провести((((держитесь
Тут как тут• вчера в 21:21
Жду не дождусь завтра, чтобы мои наконец-то ушли на работу
У меня больничный на 6 недель 😭😭
Всего будет, я очень надеюсь, 11 недель дома. пздц 🤬
У меня больничный на 6 недель 😭😭
Бесконечность-не предел• вчера в 21:21
Ответ дляТут как тут
У меня больничный на 6 недель 😭😭
Сломано что-то?
Федорино Горе• вчера в 21:21
Ответ дляМеряю от 0
Якщо я змогла, то і ви зможете.
Я така лохина по життю, повірте)
мистерЛяпсус• вчера в 21:22
Ответ дляМеряю от 0
Та ничё я не крутая. Много занималась с инструктором у себя в городе + ловила талон в маленьком городе и месяц туда ездила отрабатывала маршруты с инструктором.
И еще буду дальше ездить с инструктором, потому что у меня страх перед любым новым перекрестком\развязкой
Меряю от 0• вчера в 21:22
Ответ дляБесконечность-не предел
Мой в 90х сдал на пол пути, он с детсва за рулем был. И когда был экзамен, экзаменатор практически сразу сказал, тут всё понятно, сдал.
Карамелька• вчера в 21:23
В кого пройшли?
Я працювала і в суботу і в неділю, і завтра працюю, які вихідні пройшли 😆
Тут как тут• вчера в 21:23
Ответ дляБесконечность-не предел
Сломано что-то?
Растяжение связок
А сейчас под вопросом разрыв с расхождением костей
Покаталась на коньках:(
Меряю от 0• вчера в 21:23
Ответ длямистерЛяпсус
Вы от куда?
Федорино Горе• вчера в 21:23
Ответ длямистерЛяпсус
В мене цей страх не пройшов і через 1.5 роки
Любий новий маршрут, то стрес.
Не всі природжені водії
Любий новий маршрут, то стрес.
Не всі природжені водії
Первоклашка Я• вчера в 21:24
Без света какие выходные. Сидим в темноте. И на улице дождь лупит, не выйдешь. Вчера с работы шла , ноги замочила, воды по колено, под водой лёд, скользко. Так себе выходной.
мистерЛяпсус• вчера в 21:24
Ответ дляФедорино Горе
Якщо я змогла, то і ви зможете.
Я така лохина по життю, повірте)
Ой, аналогично и со мной) Мне казалось, что тупее меня нет и не дастся мне никогда вождение. Муж с сыном приехали ко мне на экзамен ( долгая история), рассказывает потом мне - я в шоке, как увидел как ты выезжаешь на уверенном налево на трассу, аж глаза закрыл)
Федорино Горе• вчера в 21:25
Ответ дляПервоклашка Я
В нас в п´ятницю добу не було, а сьогодні прямо свято. Пів дня є