Ганцю в кєдах• вчера в 21:15
Вихідні пройшли
Як ваші вихідні?
Готові до робочого тижня?
Задоволені вихідними?
Готові до робочого тижня?
Задоволені вихідними?
мистерЛяпсус• вчера в 21:25
Ответ дляФедорино Горе
В мене цей страх не пройшов і через 1.5 роки
Любий новий маршрут, то стрес.
Не всі природжені водії
Любий новий маршрут, то стрес.
Не всі природжені водії
Та Вы шо, не расстраивайте так меня)))
Купи слона• вчера в 21:25
Відпочила вдома з чоловіком і донькою. Аж ось доня злягла((( температура, кашель . А мені треба завтра на роботі бути, засідання...
Карамелька• вчера в 21:26
Ответ дляФедорино Горе
Любий новий маршрут, то стрес.
Не всі природжені водії
Любий новий маршрут, то стрес.
Не всі природжені водії
Хотіла в молодості водити, але не до цього було, а зараз з одної депресіії в іншу - куди там ще такий стрес, короче зрозуміла, що це не моє, тепер мрію про особистого водія😁
Ms. Сама прямота• вчера в 21:29
А я за вихідні подивилася два сезони ’Фарго’. Нарешті попався серіал, що затягнув. Добре, що я його свого часу пропустила. Буду дивитися його далі. Добре, що і завтра у мене вихідний))
Федорино Горе• вчера в 21:30
Ответ длямистерЛяпсус
Та Вы шо, не расстраивайте так меня)))
Так не у всіх, я точно знаю. Я переляк по життю і стараюсь обходить стороною труднощі. І якщо можна не їхати новим маршрутом, то краще не поїду чи піду на маршрутку.
Але так не можна
пАлАвинкА• вчера в 21:31
Я 10 дней подряд работала , теперь у меня еще 2 выходных. Вчера в ресторан ездили с мужем и друзьями , погуляли так, что сегодня весь день отсыпались
Федорино Горе• вчера в 21:31
Ответ дляMs. Сама прямота
І я давно хотіла глянуть. Це знак)
Істеріомама• вчера в 21:31
Ответ дляМеряю от 0
Вы крутая, неужели так возможно) я вот хочу идти учится, боюсь капец как, я вообще мне кажется уже отупела что и выучится не смогу.
От і я так само
Федорино Горе• вчера в 21:32
Ответ дляКарамелька
Скільки вам років?
Запам´ятайте. Авто - свобода!
Істеріомама• вчера в 21:32
Ответ дляБесконечность-не предел
В конце 90х друг славал на права 7 раз без взятки. Не сдал, хотя был готов отлично. На 8й раз пошёл с деньгами. Сдал.
Сейчас так же((
Федорино Горе• вчера в 21:32
Ответ дляКупи слона
Якщо темпа висока, то робіть завтра тест на грип
Купи слона• вчера в 21:33
Ответ дляФедорино Горе
Поки що 38
Істеріомама• вчера в 21:33
Ответ дляТут как тут
Жду не дождусь завтра, чтобы мои наконец-то ушли на работу
У меня больничный на 6 недель 😭😭
Всего будет, я очень надеюсь, 11 недель дома. пздц 🤬
У меня больничный на 6 недель 😭😭
А що з вами? 😱
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 21:34
Ответ дляпАлАвинкА
Мы вчера тоже натекилились и накоктейлились ))
Карамелька• вчера в 21:34
Ответ дляФедорино Горе
Скільки вам років?
Запам´ятайте. Авто - свобода!
Мені моя психіка важливіше, коли я хворію із-за стрессів, то мені нічого тоді вже не треба ні авто, ні свобода від нього
Божа кульбабка• вчера в 21:35
Ответ длямистерЛяпсус
Да, норм. Наконец-то права\водительское получила, сегодня уборкой занималась, блины жарила, собираюсь фильм посмотреть
поздравляю. Я свои получила год назад
мистерЛяпсус• вчера в 21:35
Ответ дляБожа кульбабка
поздравляю. Я свои получила год назад
Спасибо)
Пульт от линолеума• вчера в 21:36
Вчера сходила на танцы, потом с дочкой в итальянскую кафешку. Вечером вышли в бар с подружкой. А сегодня немного шоппинга и смотрю Эмили в Париже. Пытаюсь прийти в себя после расставания с ухажером на этой неделе, тяжелое решение но единственно правильное.
Надо закрыть дверь, которая ведет непонятно куда. Вернется- посмотрим что будет дальше. Не вернется- значит, освобожу место для нового человека в своей жизни.
Ганцю в кєдах
• вчера в 21:36
Ответ дляТут как тут
У меня больничный на 6 недель 😭😭
Ого. А що сталось?
Федорино Горе• вчера в 21:36
Ответ дляPrervana
Довольна как слон. Нашла очень вкусное пиво и хоть уже давным давно к нему равнодушна - накупила с запасом, потому что ну просто божественное. Завтра наверное надо поехать ещё купить. Три разновидности брала и все три просто пушка.
Мені здається я одна пиво не люблю.
Воно гірке)
Буває в жару холодних пару ковтків хочеться
Воно гірке)
Істеріомама• вчера в 21:37
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас еще обед воскресенья, вчера была годовщина свадьбы
США?
Ганцю в кєдах
• вчера в 21:37
Ответ дляКарамелька
В кого пройшли?
Я працювала і в суботу і в неділю, і завтра працюю, які вихідні пройшли 😆
А що у вас за робота без вихідних
Федорино Горе• вчера в 21:38
Карамелька• вчера в 21:39
Ответ дляГанцю в кєдах
А що у вас за робота без вихідних
Свій бізнес, а в ньому немає вихідних 😁
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 21:39
Ответ дляФедорино Горе
Мені здається я одна пиво не люблю.
Воно гірке)
Чого одна? Много людей пиво не любят, я тоже
Пупс• вчера в 21:39
Ответ дляФедорино Горе
В нас в п´ятницю добу не було, а сьогодні прямо свято. Пів дня є
У нас с ночи четверга нет после очередного обстрела. Выходные прошли в борьбе за воду и последний повер. Ждем утро понедельника, пойти на работу и вме зарядить
Карамелька• вчера в 21:40
Ответ дляФедорино Горе
Глянула погоду приблизно на місяць. Та й таке(((
Я без сонця чахну
Ой я з Вами, я вже того сонця як бога жду, останні два роки не виношу геть без АД, ніколи не любила цю кляту зиму і осінь😭