Ганцю в кєдах• вчера в 21:15
Вихідні пройшли
Як ваші вихідні?
Готові до робочого тижня?
Задоволені вихідними?
Готові до робочого тижня?
Задоволені вихідними?
Ответ дляФедорино Горе
Мені здається я одна пиво не люблю.
Воно гірке)
Буває в жару холодних пару ковтків хочеться
Воно гірке)
Обычное типа Оболони или Рогани и я не люблю. А вот всякие извращённые варианты с редкими сортами хмеля - это да, это ко мне. У нас свое булькает, настаивается (сваренное в пивоварне) - так тоже классное получается
Федорино Горе• вчера в 21:41
Ответ дляКарамелька
Ой я з Вами, я вже того сонця як бога жду, останні два роки не виношу геть без АД, ніколи не любила цю кляту зиму і осінь😭
Коли були морози і сонце, то це інший настрій.
Я не люблю пасмурні і сирі дні
мистерЛяпсус• вчера в 21:42
Ответ дляPrervana
Довольна как слон. Нашла очень вкусное пиво и хоть уже давным давно к нему равнодушна - накупила с запасом, потому что ну просто божественное. Завтра наверное надо поехать ещё купить. Три разновидности брала и все три просто пушка.
Вау) Класс. Заскриню, куплю мужу попробовать
Нам как раз в доме устанавливают мебель в кладовую, там ящиков и полок будет куча для таких банок и не только)
Божа кульбабка• вчера в 21:43
Ответ длямистерЛяпсус
Та Вы шо, не расстраивайте так меня)))
главное практика и страх пройдет. Я как получила права, сразу же стала сама на работу ездить. Первую неделю было страшно, аж спина потела, а потом понемногу отпустило. Кто бы мне год назад сказал, что я буду ездить везде, не поверила бы. У меня был страх вождения сильный, никогда не хотела водить авто, но муж буквально вытолкал на курсы и вот в 44 годика пришлось научиться
Ганцю в кєдах
• вчера в 21:43
Ответ дляКарамелька
Свій бізнес, а в ньому немає вихідних 😁
Свій бізнес в радість має бути. Немає неприємних співробітників і дивних рішень керівників. Впроваджуєте в життя своє бачення справи
Карамелька• вчера в 21:43
Ответ дляФедорино Горе
Я не люблю пасмурні і сирі дні
Так це рідко взимку, загалом то постійно сірість і сирость
мистерЛяпсус• вчера в 21:44
Ответ дляБожа кульбабка
Мне 48)
Понимаю, что главное практика.
Ответ длямистерЛяпсус
Saugatuck brewing. Это Штаты, Мичиган. Идеальный IPA - на ’манговом’ хмеле. Без ароматизаторов, натурпродукт. И темные прекрасные. В стакане налит портер с... арахисовым маслом. Это ужасно странно звучит, но как же это вкусно 😆
Карамелька• вчера в 21:44
Ответ дляГанцю в кєдах
А хто сказав, що він не в радість😁
Ганцю в кєдах
• вчера в 21:45
Ответ дляКарамелька
А хто сказав, що він не в радість😁
Тоді у вас не робота, а суцільне задоволення :)
Я пані прохана...• вчера в 21:45
Ответ дляПервоклашка Я
Без света какие выходные. Сидим в темноте. И на улице дождь лупит, не выйдешь. Вчера с работы шла , ноги замочила, воды по колено, под водой лёд, скользко. Так себе выходной.
Мені прямо обленерго подарунок зробило не вимкнуло з пʼятниці обіду і до вчора вечора світло, а сьогодні замість 16 годин вимкнули всього на 14 ще й зранку якраз як меня треба світло було. Сама в щоці як така дрібниця може порадувати і зробити гарний настрій. У мене вже таке враження, що тільки в нас те світло вимикають в прикордонні і прифронтових і більш ніде ((
Блакитна устриця• вчера в 21:46
Отдыхали, были на Балатоне. Супер. Не работаю, свободна. Чуть позанимаюсь завтра и все
Ms. Сама прямота• вчера в 21:46
Ответ дляБожа кульбабка
поздравляю. Я свои получила год назад
И я скоро как год. Водить - это кайф. Только не сейчас, зимой. Снег, парковка на льду - сплошной стресс. Жду весны и лета!
мистерЛяпсус• вчера в 21:49
Ответ дляMs. Сама прямота
А у меня как раз практика была с осени и зимой .Дожди, снег, гололед - суцильный стресс
Вчера ехала с мужем из сервисного центра, уже получила посвидчення, а сесть за руль не решилась)
Божа кульбабка• вчера в 21:49
Ответ дляPrervana
есть привкус арахиса? Я темное пиво люблю сладковатое, привозила подруга из Германии какое то крафтовое - божественно.
Кролик с моноклем• вчера в 21:49
Работала. И завтра работаю. А вот среди недели были отличные выходные. Друзья подарили чугунную большую кастрюлю с подставкой и крышкой, делали два костра, один на мангале, один на земле для чугуна. Жарили мясо с карпатскими грибами и картошкой. Получилось обалденно вкусно. Всё жалась себе такое купить. Меня услышали.
Ms. Сама прямота• вчера в 21:50
Ответ дляФедорино Горе
І я давно хотіла глянуть. Це знак)
Спробуйте. Тут класні актори, цікавий детективний сюжет, вайб одноповерхової Америки. Перший сезон ще й зимово-сніжний.
Божа кульбабка• вчера в 21:50
Ответ дляMs. Сама прямота
сейчас стало стрессово, так как вместе со снегом растаял и асфальт ((( В Киеве дорог нет практически - яма на яме(((
Ответ дляБожа кульбабка
Да, есть. Я на пробу их 2 банки взяла, думала хрень будет. А вот нифига, арахис там прям в тему. Оно как раз умеренно сладкое, тот же Кримберген или Лёфф гораздо слаще. A Bonfire brown (на фотке темные баночки) - без арахиса, просто темное. Идеальной густоты, чуть сладковатое, не приторное, спиртягой не бздит, в отличие от большинства темных
Ms. Сама прямота• вчера в 21:53
Ответ длямистерЛяпсус
Нужно без мужа попробовать )) Мы когда машину купили после получения прав ехади с сыном, и я за рулем тупила кошмарно с перепугу. А вечером сама села, вспомнила все ’настанови’ инструктора и поехала вокруг дома. Понравилось, и поехала дальше ))
Я в прошлом году тоже осень и зиму практиковалась, но такого снега не было.
А еще не было всяких моментов, связанных с уходом за своим авто. Сел к инструктору и поехал. А теперь нужно очистить машину, прогреть и т.п.
Ms. Сама прямота• вчера в 21:55
Ответ дляPrervana
Буду искать ваше пиво )) Я из тех немногих, кто его любит.
Ms. Сама прямота• вчера в 22:13
Ответ дляPrervana
Ищите в Сильпо. Это они его притащили собственным импортом)
Я закордоном, в Литві. Тут і свого пива дуже багато, але завдли хочеться чогось новенького. Подивлюсь у місцевих магазинах.
мистерЛяпсус• вчера в 22:15
Ответ дляMs. Сама прямота
Та нужно, поеду круг по району сделаю на днях. Наверное. Если решусь)
Карамелька• вчера в 22:18
Ответ дляГанцю в кєдах
Так, якби ще не холодно і не ця ненавистна зима, то взагалі б було класно, я б там і жила😁
Ms. Сама прямота• вчера в 22:20
Ответ длямистерЛяпсус
Обязательно! Самой намного проще, на самом деле. Сосредоточиться, музыку пока не громко включать, и вперед. Удачи вам! Вспоминаю себя в эти дни - каждый подход к машине, как подвиг. Но удовольствие было таким, что ноги сами вели. И за эти месяцы бывало уже всякое - и в снегу застряла так, что вытягивали тросом, и аккумулятор садился, и на парковке зацепила другую машину (все решили по страховой). Эх, все опыт, но не сядете, его не будет. Но зато я теперь катаю мужа, у которого прав нет )) И на работу езжу (когда снега нет). И в магазин за хлебом ))
мистерЛяпсус• вчера в 22:24
Ответ дляMs. Сама прямота
Класс, молодец
Божа кульбабка• вчера в 22:54
Ответ дляPrervana
нужно затестить, заеду завтра после работы в Сильпо))