Бентливуман• вчера в 21:20
Фильм Горничная со Сидни Суини кто посмотрел?) Крутой
Концовка вообще огонь :D
Пригощаю кашею• вчера в 21:21
Красивый и интересный, но много бреда. Когда он просил выдрать волосы, мне казалось Аманда тупо хотела ржать
Бентливуман
• вчера в 21:22
Ответ дляПригощаю кашею
Зато как она ему с зубами)) мамке насолила
Зубы это привелегия
Пригощаю кашею• вчера в 21:24
Ответ дляБентливуман
Зубы это привелегия
Ну поверить, что он менял лампочку, упал и выбил зуб, который не сломан, а с корнем вырван, могут только дауны полицейские, которые напишут на его документах бомж, не стоит расследовать
Бентливуман
• вчера в 21:24
Ответ дляПригощаю кашею
Ну так полицейская следователь была в деле, прикрыла
Забрала і не сказала• вчера в 21:28
Ещё не дошла, сейчас вдруг решила Дораму посмотреть))) Тик ток задолбал кусочками, заинтриговал)
Пригощаю кашею• вчера в 21:26
Ответ дляБентливуман
А богатая мамаша не стала углубляться в смерть любимого сына? Не знаю, может Брендон так сыграл, но хочется сказать НЕ ВЕРЮ
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 21:26
Фильм интересный, не скучный, но все-равно тупой и точно не крутой.
Пффф 100%• вчера в 21:28
Ответ дляПригощаю кашею
Так вона і не повірила
Гарні диньки• вчера в 21:28
Я в шоці....бо тільки що закінчила дивитись, і тут цей пост 😅
На рахунок фільму, таке собі....розтягнули, а по суті все зрозуміло мені було зразу. Я думала, що буде більш жорстко
13чудоСВЕТА• вчера в 21:30
Ідея цікава (несподівані повороти) але актори грають НЕ дуже професійно.
В деяких сценах прям ніби дивишся виставу рівня ПТУ.
Затягнуто і відчуття що сову на глобус затягують.
Бесконечность-не предел• вчера в 21:32
Нормальний фільм. Не шедевр, але й не заслуговує жорсткої критики. Кому знайомі відносини з нарцисом-абʼюзером, де він для всіх оточуючих святоша, а його дружина виглядає істеричкою, той зрозуміє про що фільм. Кому пощастило в таке лайно в житті не вляпалися, той мабуть не розуміє про що фільм і критикує.
Файно Замало• вчера в 21:36
Ответ дляAllemagne
Постельные сцены есть? Тема сисек раскрыта?
Є, але не надто відверті.
У Вуаєристах тема цицьок Сідні розкрита краще
Бентливуман
• вчера в 21:38
Ответ дляПригощаю кашею
Так мать сказала что ей сын без зубов не годится, так ему и поделом
Люблю ВалЄру• вчера в 21:40
Може бути, але не шедевр. Трохи сюжетна лінія в другій частині фільму надумана і малореалістична.
Пригощаю кашею• вчера в 21:49
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, больше красивая картинка, чем хороший триллер
Советчица Года• вчера в 22:04
Ответ дляПригощаю кашею
Угу. И главное, полицейская так спокойно, типа, всё ок, за сестру. Словно патологоанатом не увидит на вскрытии. Но то такое. Меня бесит, что из Суинни лепят красотку голливудскую, хотя она, откровенно, с вайбом лёгкого УО на лице. Из всех достоинств - сиськи.
МЕСТО_Встречи• вчера в 22:13
Шикарную книгу испортили отвратительными актерами. Только Аманда там потрясающая, а те два ни о чем
Щебетушка• вчера в 22:27
Ответ дляAllemagne
Свини свои сиськи прекрасно и без постельных сцен в фильме раскрыла
Головний кошак• 3 минуты назад
Ответ дляПригощаю кашею
А на чердаке в комнате валяються кусачки, куча кровищи и разбитой посуды.
Головний кошак• 1 минуту назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Але заспокойте мене, до в фільмі все значно перебільшено?