Бентливуман• 15 февраля в 21:20
Фильм Горничная со Сидни Суини кто посмотрел?) Крутой
Концовка вообще огонь :D
Головний кошак• вчера в 23:10
Ответ дляСоветчица Года
Угу. И главное, полицейская так спокойно, типа, всё ок, за сестру. Словно патологоанатом не увидит на вскрытии. Но то такое. Меня бесит, что из Суинни лепят красотку голливудскую, хотя она, откровенно, с вайбом лёгкого УО на лице. Из всех достоинств - сиськи.
Я не знаю эту актрису. У нее восточные корни? Верхнее веко очень нависшее и из-за этого взгляд кажется слегка пришибленный и туповатым.