Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад

Кросовер

Порадьте з власного досвіду кросовер б/в вартістю до 15000. Який варто купити, а який точно не потрібно купувати
Вообще не факт• 1 час назад
а вам для чего?
Байрактарна• 1 час назад
Послухаю
Теж хочу собі придбати
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Субару
Вообще не факт• 1 час назад
аутлендер на автомате атмосфера
Prervana• 1 час назад
Я Джипы люблю. Ренегаты - моя любовь. Но с нынешней ценой на топливо наверное смотрела бы на расход, американцы весьма прожорливы. Хонда CR-V вообще еще хороший полноприводный говномес, проверенный, гребёт чудесно.
Позитивна• 1 час назад
Тойота Ярис Кросс
Цветов Мне срочно• 48 минут назад
У мене honda hrv любов!