Прокачую сідниці• сегодня в 01:15

Кто поможет расшифровать карту таро

По этой карте звонок или сообщение может идти?
автор Прокачую сідниці • сегодня в 01:16
6 кубков
Снегопадка• сегодня в 01:17
Нет, это карта прошлого, ностальгия, воспоминания, но не активных действий.
Алина-1240• сегодня в 01:17
Ответ дляПрокачую сідниці
6 кубков
Возврат прошлого дословно
автор Прокачую сідниці • сегодня в 01:20
Ответ дляСнегопадка
Она выпала на уточняющий вопрос: это будет звонок или письмо, так как действие будет по предыдущим картам
Ответ дляАлина-1240
Возврат прошлого дословно
Снегопадка• сегодня в 01:22
Ответ дляПрокачую сідниці
Она не означает ни звонок, ни письмо. Задавайте правильно вопросы, чтоб таро могли на них ответить. Какая карта по вашему должна точно указать на звонок?
Бабайко• сегодня в 01:28
Не займайтеся з нечистим, це не доведе до добра
автор Прокачую сідниці • сегодня в 01:34
Ответ дляБабайко
Я вас забула спитати
автор Прокачую сідниці • сегодня в 01:36
Ответ дляСнегопадка
8 жезлов например
Ну шо не так?• сегодня в 01:43
6 кубков (чаш) в Таро символизирует ностальгию, приятные воспоминания, теплоту, дружбу, заботу и возвращение к истокам. В прямом положении карта указывает на успех, радость, встречи со старыми знакомыми и получение подарков судьбы. Она призывает доверять чувствам, но предупреждает о риске застрять в прошлом.
Основные значения:
Любовь и отношения: Глубокая привязанность, романтика, возможность возрождения старых отношений, искренность.
Ситуации: Ностальгия, приятные сюрпризы, помощь близких, возвращение в места детства.
Перевернутая карта: Означает нежелание отпускать прошлое, зацикленность на старых ошибках, незрелость или, наоборот, необходимость жить настоящим.
Совет карты: Откройтесь приятным воспоминаниям, проявите заботу к окружающим и не бойтесь принимать подарки от судьбы.
Алина-1240• сегодня в 01:45
Ответ дляПрокачую сідниці
8 жезлов например
Это сексуализация, примитив секс контактов
Снегопадка• сегодня в 02:15
Ответ дляПрокачую сідниці
8 жезлов например
8 жезлов это звонок? А почему не сообщение?
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
і повідомлення, і дзвінок можуть проходити під 8 жезлів
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
6 кубків- це буде повідомлення вам, можна сказати , що лист
автор Прокачую сідниці • только что
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо 🙏